Педиатор_я• 21 декабря 2024
Штоллен - какой он?
Пампушечка• 21 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
рисковала, скажу я вам, дрожжи в ром, замешивал не комбайн, классно вроде
Здесь когда-то давали рецепт без дрожжей с творогом
В танке• 21 декабря 2024
Плотный, тяжёлый, очень сладкий кекс с кучей цукатов и орехов, почти не поднимается. Надо, чтобы вылежался после выпечки пару недель (так по классике) в прохладном (но не холодном) месте. Ещё можно сказать, что нечто среднее между кексом и пряником. Вообще, он на любителя. Сильно его распиарили.