Грамотний хвіст• 21 декабря 2024

А как правильно убрать нефть?

Вот смотрю ролики в тик-токе. Русаки нефть с пляжа убирают. Меня ничего не смущало. Тут другой чувак говорит, что в мешки нельзя, повысится температура воздуха и нефть растечется. А как ее убирают по правилам?
А если поджечь? Мне не жаль русаков, меня техническая сторона интересует. Химию в школе я учила плохо.
Начальник Анонимов• 21 декабря 2024
А мені тварин жаль і риб(
Хочу в БАНю• 21 декабря 2024
Поджечь это я поддерживаю, все там пожечь к ибени матери!
Алгонавт• 21 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
А мені тварин жаль і риб(
Да в таких ситуациях они и страдают
Алгонавт• 21 декабря 2024
Ее как то замагничивают не знаю чем
Латвийские_Номера• 21 декабря 2024
А что у них случилось? Авария?
Мааарковная• 21 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что у них случилось? Авария?
Речные танкеры выпустили в море в шторм, они развалились, нефть вытекла
Знаю бакси• 21 декабря 2024
Никак не убрать.
Краснодарский край убрал в пакеты, но пакеты никто не вывозил, оно протекло все. Теперь несет в крым, тоже не уберут. Властям пофиг все.
Животных жалко, море засрали
Латвийские_Номера• 21 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Лучше б танкеры нормальные делали вместо ракет
Мааарковная• 21 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Им и так хорошо. У них без войны люди в некоторых регионах без света неделями сидят или без отопления. Похер, зато по украинским городам фигачить всегда пожалуйста. На это ничего не жаль.
Знаю бакси• 21 декабря 2024
Штормами и течением оно ещё долго по чёрному морю будет перемещаться. То, что сейчас на дне, с потеплением поднимется и разнесется еще
Алина-1240• 21 декабря 2024
Странный вопрос.вряд ли тут есть хоть один человек связанный с уборкой нефти
Міряю від одиниці• 21 декабря 2024
У мамы соседка, живет в Донецке, так она хвастается как она каждый год отдыхает в Анапе.....а хер ей теперь, пусть в Седово едит отдыхать)))
Знаю бакси• 21 декабря 2024
И это не нефть, а мазут
Калинові вуста• 21 декабря 2024
Я вот смотрю как они птиц отмывают, как говорят про это. С виду нормальные люди. А как касается войны, так больше ракет в Украину говорят. Как так?
Начальник Анонимов• 21 декабря 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Так і є! Я коли прочитала цю новину, то мене здивували коментарі деяких людей, які висловлювали радість з цього приводу. Капець, воно ж і до нас все припливе, це глобальна катастрофа
Мааарковная• 21 декабря 2024
Они и Каспийское море засрали ракетным топливом, потому что пуски ракет в больших количествах над Каспием происходили и падало в то море все подряд. Там уже скоро живности никакой не будет.
автор Грамотний хвіст • 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Кого тут только нет, тут очень разношерстный контингент. Может кому-то тоже интересно. В мире ж как-то решают такие вопросы.
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Сомневаюсь,что кто то задавался этим вопросом)
Начальник Анонимов• 21 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Я сьогодні в одній із тем прочитала коментар однієї порадниці, що її чоловік заброньований, а на інших їй наплювати. То чого ми можемо чекати від жителів іншої країни, яка перманентно в стані війни?(
klaraneill• 21 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
думаю тут ключевое, что властям плевать. иначе бы ту нефть собирали не волонтеры в мешки, а мчс, в какие-то специальные емкости. нефть же как-то перевозят, и там она не вытекает никуда
Блискавка• 21 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Поедет, таких ничего не остановит
Швидка Настя• 21 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что у них случилось? Авария?
Мізки протекли, не витримали телевізора
220В• 21 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что у них случилось? Авария?
Мазут витік з барж в чорне море.
Дрейфує з керчі до анапи
АБВГДейка• 21 декабря 2024
Как-то смотрела видео об этом. На воде окружает канатами с буйками чтобы сузить жирное пятно. И да, нужно собрать эту жидкость, жижу (если у берега) и вывезти на переработку или сжигание. Поджигать такое нельзя. Гореть будет долго и горящее пятно на воде может перекинуться непонятно куда, если отнесёт ветром.
Бандитка Сью• 21 декабря 2024
Збирають пристроями, грубо, типу пилососа. Довго і дорого. Все інше - бактерії, уловителі - на рівні гіпотез.
Колупалочка• 21 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
І ракетами,які неспрацювали ...що падають в те море...
автор Грамотний хвіст • 21 декабря 2024
Ответ дляБандитка Сью
А куда потом из пылесоса?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мабуть на те і розраховують кацапи - що просто віджене все це і їм не доведеться ніц вирішувати.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2024
Я коли зустрічаю такі ролики в ІГ, чомуст мені їх пісдовую постійно, пишу там російською: а зато у нас самая мощная армиія в мире!
А зато у нас милліард в сутки идет на вооружение!
Потім там срач та вий між ними страшний стоїть