Не прохожу мимо• 21 декабря 2024
Подарок на Рождество сыну, которому 17. Какой?
Девочки, что дарите на Рождество и новый год своим сыновьям? Мой ничего не хочет. Нет никаких желаний. У него свой доход, на который он может позволить себе купить всё желаемое, но тоже ничего не покупает, потому что не хочет. С детства у него было всё, что желал, я очень его баловала и покупала больше чем ему было нужно. Возможно, наступило пресыщение ?
Что же мне придумать с подарком?
Если дарить что-то ненужное, оно уйдёт в мусор. Так у нас всегда.
Уже голову сломала....
Что же мне придумать с подарком?
Уже голову сломала....
Усміхайлик• 22 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Аусбильдунг. 900+евро в месяц. Последние 2 месяца получает по 1100. Содержим его мы.
Т е все его деньги остаются ему.
Какой уровень немецкого на момент поступления ?
Не прохожу мимо
• 22 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Ну в мого пар 7.
А це знаю, що хоче помаранчеві, але не було в його розмірі.
А я знайшла в іншому магазині :))
Супер! Как хорошо, когда дети всегда чего-то хотят и можно легко решить вопрос с подарками!
Не прохожу мимо
• 22 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Мой хотел тату и естественно я как мама всегда запрещала. Но на его 18 летие организовала тайный подарок сюрприз) нашла мастера, оплатила, мне помогла девушка сына привезла его в салон он до последней секунды не знал куда с ней едет . Сказать ,что ребенок был счастлив это ничего не сказать
Ого! Я представляю как он удивился, когда он понял, что мама привезла его в тату салон! Вы очень креативная мама. Я бы не решилась на организацию тату для ребёнка.
Не прохожу мимо
• 22 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Такой же , тоже 17 и тоже в Германии , ничего не хочет . Просить не тратит деньги и собирать на машину папе ) купили для компьютера коврик с подсветкой юсб и чашку которая нагревается юсб. На нг деньги . Главное внимание
Вот вы меня понимаете.
Кстати, чашка, которая нагревается от юсб это интересно. Хочу себе такую. Спасибо за идею!
Не прохожу мимо
• 22 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
В школьном сертификате стоит В1. Но по факту больше. Он 2 года учился в немецкой школе и был отмечен на выпускном грамотой и премией (в немецких школах , оказывается, премируют детей за хорошую учебу). Он у меня языковой полиглот- олимпиады по английскому были вплоть до окончания украинской школы. Плюс французский. А сейчас они учат в беруф академии нидерландский. И сыну он нормально заходит)
А що таке?• 22 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Так, я близька з сином. Ми багато розмовляємо, тому я знаю, що він хоче :)
Меломанка Маланка• 22 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не везла( его привезла его девушка) мой ребенок за 1700 км от меня ( но сюрприз удался
Великий сатирик• 22 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Супер!
Я тоже как вы планировала, выучить В1 и поступатт в училище ( мой только уехал и начал учить язык), но не знаю может получится доучиться до С1 и поступить в университет
Не прохожу мимо
• 22 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Супер!
Да, главное, учить язык. А дальше будет видно. Насчёт того, что нужно обязательно поступать в университет - спорно. У меня сосед-немец, который изучал в университете историю и философию, но потом работал на кафедре в университете и имел довольно небольшую зарплату для того, чтобы содержать семью. Потом сделал аусбильдунг на программиста и теперь более доволен своей зарплатой.