Не прохожу мимо• 21 декабря 2024
Подарок на Рождество сыну, которому 17. Какой?
Девочки, что дарите на Рождество и новый год своим сыновьям? Мой ничего не хочет. Нет никаких желаний. У него свой доход, на который он может позволить себе купить всё желаемое, но тоже ничего не покупает, потому что не хочет. С детства у него было всё, что желал, я очень его баловала и покупала больше чем ему было нужно. Возможно, наступило пресыщение ?
Что же мне придумать с подарком?
Если дарить что-то ненужное, оно уйдёт в мусор. Так у нас всегда.
Уже голову сломала....
Что же мне придумать с подарком?
Уже голову сломала....
Великий сатирик• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Машинист поезда.
Он давно в Германии? Сам профессию выбирал ?
Не прохожу мимо
• 21 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Профессию выбрал в 5 лет когда впервые попал в харьковское метро)) В Германии мы с апреля 2022.
Великий сатирик• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ясно, молодец !
Мой сын тоже в Германии, но учится в Украине.
Звожу з розуму• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Аусбильдунг. 900+евро в месяц. Последние 2 месяца получает по 1100. Содержим его мы.
Т е все его деньги остаются ему.
А чого не він Вас?
Звожу з розуму• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда мы с мужем едем в путешествие, он с нами не едет. Не интересно. Любит сам кататься, делает это каждый день.
Каждый день катается?
Звожу з розуму• 21 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Пентхаус в Киеве снимите, пусть с друзьями отпразднует.
То ж уже
Звожу з розуму• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Да. Кататься на поезде по городам) Катается постоянно.
А чего не учится?
Не прохожу мимо
• 21 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ясно, молодец !
Это хорошо. Многие выехавшие продолжают учиться в Украине так как хотят после войны вернуться.
Мой закончил в Украине 10 классов и решил не идти в 11й т к не видит смысла.
Не прохожу мимо
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А чого не він Вас?
Не поняла вопроса. Вроде бы трудрспособные родители должны содержать детей, которые учатся, а не наоборот))
Великий сатирик• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну он уже выбрал профессию и учится, как по мне очень правильно.
Не прохожу мимо
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Каждый день катается?
Если не на работе. В дни когда учится, тоже катается после учебы) Он учится в Кёльне, а мы живём в другом городе.
Апрель Ивановна• 21 декабря 2024
Ответ дляHench
Абонемент на масаж з щасливим кінцем.
Я теж хотіла написати про стриптизерку.😀
Пустощі-веселощі• 21 декабря 2024
Хотела написать - спасение в виде билета из Украины, но у вас он уже есть))) Потому - дарите что угодно)) парень в безопасности и с надеждой на хорошую судьбу
Не прохожу мимо
• 21 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
На днях слышала беседу украинских мужчин в моем городе. Говорят- чтоб сделать документы в тцк и выехать из Украины полностью ’чистым’ , сейчас просят 40 тыс долларов
Страхованная• 21 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Те що ви описуєте це просто якась фантастика. Ви точно про 17річного? Може йому років на 10 більше?
У нас точно также. Последний год школы подрабатывал, купил себе все желаемые кроссовки и одежду. Мы купили ему мощный аймак. Поступил в универ. Что дарить я тоже без понятия. Тоже сыну 17.
Пустощі-веселощі• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Пусть просят)) это не на долго. Потом пусть не обижаются господа тцк/военкомы, что их квартиры поджигают вместе с их спящими детками.
ДА да да• 21 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
И чем зарабатывают юнцы на все необходимое и даже больше? Без сарказма, интересно
в тик -токе кривляются. Чем же еще?
Самая СоветЧиваЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляМетелик
Вы не поняли намек, что автор новая немка?
Дама_из_рекламы• 21 декабря 2024
Мой проштрафился так, что запрет даже родне дарить ему что-либо. А так тоже было все что пожелает. Так вот, ДР прошел как будний день, все Николаи также, впереди тоже ничего интересного. Пришел крестный, подарил конфетный набор, очень просил хоть это позволить принести. Счастью не было предела.
А що таке?• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Стоят красивейшие адидасы, белые, не носит. Носил в сезон найки и адиласы самые обычные, летние.
Ну в мого пар 7.
А це знаю, що хоче помаранчеві, але не було в його розмірі.
А я знайшла в іншому магазині :))
А що таке?• 21 декабря 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Можно по конкретнее ?
В Німеччині дитина, в училищі, де отримує відразу професію
Меломанка Маланка• 21 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
В марте 18)) будет ещё одна проблема с выбором подарка. Права и машину не хочет
Мой хотел тату и естественно я как мама всегда запрещала. Но на его 18 летие организовала тайный подарок сюрприз) нашла мастера, оплатила, мне помогла девушка сына привезла его в салон он до последней секунды не знал куда с ней едет . Сказать ,что ребенок был счастлив это ничего не сказать
Гуру троллинга• 22 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Т е все его деньги остаются ему.
что учит?
Гуру троллинга• 22 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Он бесцельно катается на S-бане?))) Или куда катается?
Гуру троллинга• 22 декабря 2024
Ответ дляНевидимка Майя
То есть аусбильдунг это учеба в Германии чтобы научиться смотреть за нуждающимися в уходе?
почему именно за нуждающими в уходе? аусбильдунг - єто проф обучение, они бывают разнообразнейшими.
Гуру троллинга• 22 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Перевозка грузов. Учится на машиниста поезда.
и это конечная цель? машинист?
Усміхайлик• 22 декабря 2024
Такой же , тоже 17 и тоже в Германии , ничего не хочет . Просить не тратит деньги и собирать на машину папе ) купили для компьютера коврик с подсветкой юсб и чашку которая нагревается юсб. На нг деньги . Главное внимание