Показушница• 22 декабря 2024
Заинтересованы ли европейцы жениться на украинской женщине?
Какие у этой женщины шансы успешно выйти замуж за немца, поляка, шведа и т.д. ? Что он будет на руках носить, бегать за ней. Европейцы же больше на своих женщин смотрят, то есть, европеек, а наши для них как простушки. Или я ошибаюсь и есть интерес со стороны породистых европейских мужчин?
Божа кульбабка• 22 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Общались языком жестов?😂
У меня С1, но и язык жестов также используется
Просто красавица• 22 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Большое рыболовецкое судно.
Думаете она бы вышла замуж в Украине за мальчика с образованием 9 классов и пту?
ТОП менеджер международных компаний вышла бы замуж за автослесаря по факту? почему вы решили, что он из Вены?)))
Учительница отдала бы своего ребенка в школу-интернат?
А я не вижу жопы. Они нашли себе плюс-минус одногодок и плюс-минус ровню. Бонус, что получат гражданство.
Вилосипедниця• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Ваш ответ ближе всего к моему мнению, которое основано на личных наблюдениях. Меня европейцы воспринимают как не ровню при тех же абсолютно качествах, как у европеек. Может у кого то по другому, но мой опыт такой и еще всячески пытаются показать мне, что я не имею право претендовать на позиции их аристократов и элиты )
Я сама замужем, поэтому беспристрастный наблюдатель.)) Я сейчас на курсах, многие местные симпатизируют, украинские мужчины тоже из женатых или тех кто одинок, но тут не может никого найти, потому что украинки хотят местных подцепить.)) Все это очень забавно.))
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Гражданство так проще получить
ага.хоть чучелком, хоть тушкой...
Капитанша• 22 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
В смысле ровню? балерина и мальчик из пту? или топ менеджер и автослесарь?
Просто красавица• 22 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Бывшая балерина или какая балерина в 50 лет ?
И какой же автослесарь, если Вы написали, что он владелец сети, а это уже не просто автослесарь.
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Так а что я не так написала? Взаимная выгода важна в паре. Они же хотят симпатичную девушку, а эта девушка не может обходиться им просто так, надо вкладываться
с чего решили,что симпатичная?мама и бабушка так сказали?
Показушница
• 22 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
И зеркало так говорит
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
И зеркало так говорит
порадуйте и советчиц своей красотой. давайте фото!
Показушница
• 22 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Большое рыболовецкое судно.
Женщины нашли себе немного ниже рангом, но европейцев. Я бы удивилась, если бы нашли выше рангом европецев.
Показушница
• 22 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та тут на фото 18 летней девочки, которая просила угадать возраст, пишут минимум 35 лет, а то и 40+. Вы хотите, чтобы и я комплиментов получила?
МЕСТО_Встречи• 22 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
Писав мені бивший з Німеччини, от чоловіки наші там взагалі мімо борта😂 ні нашим, ні місцевим задаром не потрібні
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
да,не. желаю увидеть симпатичную...
Вилосипедниця• 22 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так оно и есть, даже в Болталке (ватсап), одно чудо со спермотоксикозом жаловалось на возросшую меркантильность украинок.))
Показушница
• 22 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я знаю много пар, которые сложились с нашими беженками и мужчинами (ухилянтами) за границей. Зато с местными и нашими беженками пар почти не сложилось. Ну одну пару знаю, где девочка встречалась с британцем, залетела от него и не знала что делать потом.
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Так там одни извращенцы пишут. Я зашла туда и вышла. Думала мне будут писать стихи и романтика, атут такое. . Вышлю тебе фото своего...
ну, вот как так? вместо распростертых объятий симпатичной девушке шлют фото гениталий))
Капитанша• 22 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
Почему вы решили что это владелец сети автосалонов в Вене?))) Я написала сети автомастерских... - это в 2 маленьких городках где-то посередине Австрии у него есть 4 мастерские. Это приносит неплохую прибыль, но это не то что вы подумали))
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Пока дело не идет. Думала здесь что то подскажут
так вы же симпатичная! почему дело не идет?
может фото сменить или не такая уж симпатичная((
Показушница
• 22 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну вот так ) Это вам у них надо спросить почему. А то я , после их фото, не решаюсь что то еще спрашивать
Капитанша• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Не немного... глобально ниже.
Показушница
• 22 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Не немного... глобально ниже.
Их это не расстраивает? Может там любовь?
Неробименінерви• 22 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Они смотрят на женщин как на партнёров,с которыми можно разделить аренду и ипотеку.
Вот это правда 100%
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Да, чтобы учил меня всему
это на любителя.учить всему вас должны были родители.
Просто красавица• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Так в последнем примере вообще она учитель, он врач. Чем не ровня ? Я б назвала все три примера адекватными. Вот взять даже балерину, то разве она была с мировой известностью чтоб писать про не ровню ? Неизвестно чем она занималась и чем занимается сейчас в 50 лет уж точно не балерина. Кому правда и Волочкова балерина ))
А прицепиться можно к любому браку. Ну пусть бы эта балерина (они ж лет в 35 выходят на пенсию) сидела и ждала принца вспоминая что было у нее в жизни 20 лет назад. А так все дамы адекватно оценили свои шансы и по выходили замуж. Не за альфонсов, а вполне себе за норм мужчин европейских
Показушница
• 22 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Вот это правда 100%
В какой именно стране такое?
Капитанша• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Во всем этом есть плюс. Во первых они замужем за европейцами. А по сравнению с другими беженками это вершина олимпа. У них нет 99% проблем как у остальных. Любовь... да ладно, тут все взрослые люди. да мужики внешне ничего так, да и женщины очень привлекательны, даже выше среднего и хозяйки хорошие, судя по инсте закармливают новых мужей всеми чудесами кулинарии. )) Две из них никогда не готовили, третья не готовила ничего сложнее еды в мультиварке. Они не кухарки были))
Капитанша• 22 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
а то что ее ребенок живет в школе-интернате теперь вы этот факт упустили?)) а она с новым мужем под Парижем. Да, новый муж оплатил эту школу.
Пишу вірші, дорого• 22 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Простите за вопрос, что такое траулер? И какая жопа в каждой из ваших историй? Самое интересное про жопу и не написали
погуглить что такое траулер вы тоже не можете?
Просто красавица• 22 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
С чего Вы решили, что я решила про Вену ?)) я про город вообще и не думала. Но он владелец сети, а не просто автослесарь, то есть, смог раскрутить хоть маленький, но бизнес. Если женщина при хорошей должности, то это не значит, что за ней очередь. Очень часто сложно найти пару.
Просто красавица• 22 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
И школу оплатил, то есть не жадный, деньги водятся и Вы пишете про неровню ?) учитель и врач это самая настоящая ровня. А почему ребенок в такой школе, то Вы ж не знаете подробностей. Да и про балерину в 50 тоже смешно. Кем она сейчас устроена в Англии ?