ПочтальЁнша• 23 декабря 2024

Кто живёт в Западной Европе или США, часто ли видите/испытываете на себе

эпизоды ревности со стороны мужей/бойфрендов (своих, или знакомых)? Я имею в виду "цивилизованную" ревность, которую мужчина пытается замаскировать. Я не про мордобой и отношение к женщине как к своей собственности.
Барабан для дорослих• 23 декабря 2024
Никогда за 8 лет не видела. Но я и в Украине кроме своего отца ревнивых не видела
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2024
Они не показывают эмоции. Такие культурные особенности.
Чавонадо• 23 декабря 2024
Муж у меня канадец. Не поняла вопрос. Ревнует ли? Да, ревнует. Я тоже иногда.
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот мне интересно. Может, эмоций просто нет? Ну или их гораздо меньше. Потому что постоянно ’загонять’ внутрь себя какие-то эмоции - чревато, они могут найти выход все равно. Или разрушить психику, испортить нервную систему.
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Как проявляется его ревность?
Поліцейський патруль• 23 декабря 2024
Я недавно в одной теме написала свою историю с бывшим мужем немцем. Да, был очень ревнивым и недоверчивым, хотя я никогда не давала для этого повода. Но там была у него психическая травма после неудачного брака и вскрытия многочисленных измен со стороны его бывшей жены, местной коренной немки. Оттуда все тараканы
размахер• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Вы ждёте от бойфренда разборок на почве ревности? А он всё никак? Саудита себе заведите или пакистанца.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Многие пьют или сидят на наркоте
Котомафия• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
а может просто человек уверенный в себе и доверяет вам?
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Я же чётко написала, что это не про страсти-мордасти.
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Причём тут я? Я вообще в Украине живу и муж у меня украинец.
ЯсноВидящая• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
С какой целью интересуетесь?
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
С какой целью интересуетесь?
Просто интересно. Много друзей-иностранцев, много подруг замужем за иностранцами. Никогда не наблюдала ничего похожего на ревность (а я довольно наблюдательна). Больше видела попыток контроля, чем именно ревности.
Паратруперсупер• 23 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
С какой целью интересуетесь?
Присматривает, в какую страну лучше поехать
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2024
США: мы друг друга не ревнуем, контроля тоже нет
Чавонадо• 23 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Как проявляется его ревность?
Та как обычно. Если чувствует повышенную ’активность’ со стороны кого-то, то напрягается
Inconvenient• 23 декабря 2024
Вижу, цивилизованную, но все же.