Украиночка• 22 декабря 2024
Дома реально самой промеллировать волосы???
Можно или нет? Очень дорого для меня в парикмахерской ( к сожалению . Как думаете если купить шапочку для миллирования
Чеширская кошечка• 22 декабря 2024
Залежить від того яка довжина. Те, що довше каре, важко протягувати крізь шапочку
Украиночка
• 22 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Длиненые . По лопатки . А в один цвет не хочу краситься
Силиконочка• 22 декабря 2024
зависит от длины, густоты, вашего исходного цвета, и цвета, который хотите. Если коротко - да, можно. На практике неизвестно как вы справитесь)
Золота орда• 22 декабря 2024
Черти что будет, я так сестру меллировала в студенческие годы, такой писос потом был на голове. Сколько стоит у вас в городе?
Белая котичка• 22 декабря 2024
можна звісно. і наступна ваша тема буде «як врятувати волосся після мелірування вдома?»
Аноним_1859• 22 декабря 2024
Теоретично можно..але важко..
Я сину і собі трошки робила на фольгу. Тільки спереду и зверху трохи. Алеж я колись курси парикмахерські закінчила, навіть корочку маю😁😁😂 І робила звичайною краскою Лореаль, не порошком.
Шапочку не треба. Краще на фольгу і не всю голлову. Подивіться в ютубі уроки і все має вийти.👍