ВсеЧетко• 22 декабря 2024
А на этом форуме были какие то жуткие истории?
От которых стынет кровь в жилах..
ЛижТолько• 22 декабря 2024
А ещё тема про девушку мусульманку, которой папа и братья проверяют наличие девственной плевы...То пи***ец, товарищи...
Вільний митець• 22 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Не знаю, но это ппц. Я не знаю почему я это помню
А я помню тему о совращении родственниками и одна девушка писала, что отец за ней подглядывал. Аж дурно стало
Вільний митець• 22 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Когда-то тут была тема про насилие в семье. Здесь очень много отписалась пострадавших. Которых именно насиловали отцы, дедушки и друзья родителей. Вот где жесть была. С тех пор я спокойно отношусь к местным фрикам и психам с птср(
Для меня это просто страшная тема была.
Все питаю зарання• 22 декабря 2024
Мне запомнилась история как женщина писала, что умерла ее дочь от воспаления лёгких, а потом муж не выдержал горя и застрелил себя. Потом это все оказалось фейком. Так представьте, она перед этим еще создавала темы о том как ей пережить эту утрату и все такое, а потом их скидывала в основную тему, короче готовилась.
Прикиньте, ведь 90% этих тем трольных, это ж сколько больных людей нас окружает.
ВсеЧетко
• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Женщина приняла таблетки стимулирующие выкидыш при замершей беременности,через сутки оказалась в реанимации с кровотечением,связь исчезла
Она приняла по моему сначала таблетку правильную а потом перепутала и приняла какой то гастротек который вообще не имел ничего общего к мед аборту. То есть первую дозу выпила а вторую таблетку другую
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Самые страшные истории были в теме что-то типа ’Что бы вы сделали, если б узнали, что вам жить осталось несколько месяцев’
До сих пор часто вспоминаю ту тему
Просили админов о некоторых Советчицах и те ответили,что их профили или выдалены или они очень давно не были на форуме
ЛижТолько• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Неудивительно, что потом почти в каждой такой теме пишут тролль.
Швидка Настя• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
До сих пор часто вспоминаю ту тему
Да. Потому что уж там точно истории были настоящие....
Жена брата Админа• 22 декабря 2024
Помню как девочку искали где-то под Киевом вроде…тут такое расследование наживо было…не помню где это точно произошло..Девочку,по-моему Настя звали..9 лет
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
И ее дала эти таблетки её гинеколог,потом консультировала по телефону,потом когда она поступила в больницу,схватилась за голову,что то перепутала
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Вообще не могу себе представить,что могли отцы насиловать дочерей или дедушки внучек
Это скорее всего,маргиналы писали
Цирк на дроті• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Она писала на каталке,
Какой ужас..так и не вышла на связь?
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А как узнали,что она троллила?
Все питаю зарання• 22 декабря 2024
Самая страшная тема была, когда мать молодой девушки опубликовала здесь тему, что у ее дочери диагностировали рак желудка 4 ст. И это была правда(( Я за ней в тик токе потом следила, девочка таки умерла(((. Боже, бедная ее мама, это такая боль, врагу не пожелать
Цирк на дроті• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне сложно представить эту картину. Человека на каталке везут в реанимацию, а она ведет переписку на советчице
Не удивляйтесь, я иногда снимаю стресс, сижу здесь.
Муж умер, я первую ночь сидела здесь, отвлекала себя, общалась.
Сын попал в больницу, я сидела с ним и здесь постоянно читала темы.
Иначе у меня начинается паника
Янгол в камуфляжі• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
До сих пор часто вспоминаю ту тему
А что там было такого?
ЗаведУющая• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Меня вели в операционную делать экстренное кесарево, я писала начальнику, описывала ситуацию в режиме реального времени. На советчицу не писала, правда)
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Тяжёлая тема была
Я читала её и рыдала постоянно
Даже анонимы некоторых долгое время помнила
Я читала её и рыдала постоянно
Все питаю зарання• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
А как узнали,что она троллила?
Здесь были те у кого родственники и мужья работали в правоохранительных органах. Звонили спрашивали поступало ли обращение, что в Киевской области кто-то стрелял сам в себя. Несколько человек проверяли.
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Девочка Катя?
СМСница• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Это скорее всего,маргиналы писали
Меня впечатлило количество этих откровений тогда... Жаль не помню названия темы, чтобы поиском найти.
Швидка Настя• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Тяжёлая тема была
Я читала её и рыдала постоянно
Железобетон)
До сих пор екает, когда сейчас этот аноним вижу.
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А что там было такого?
Писали все,кто болен раком последней стадии и уже они были почти при смерти
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Понятно,спасибо
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Железобетон)
Дааааа
Точно
И у меня также 😢
Точно
И у меня также 😢
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Ну как такое может быть в нормальных семьях...
В голове не укладывается
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Да
Я эту тему не читала
Но помню в какой то из тем мама написала,что дочь Катя умерла 😢
Не кую, не мелю• 22 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Нашли, но уже мёртвым.
Это когда он (папа) уехал на велосипеде от знакомой женщины и пропал?