Нетутешня• 24 января в 23:15

Кто колол филлеры в лоб и межбровку...

Расскажите как вам, какие побочки возможно. Очень боюсь этих всех манипуляций, но уже реально страшные заломы😭
Вічний двигун• 24 января в 23:16
филлеры...интересно
В моїй хаті моя правда• 24 января в 23:17
Туда филлеры колят? То есть вы не вкурили что к чему и решили бояться?
Зам. зав. Анонима• 24 января в 23:19
Вже таких дурних немає
Є більш сучасні засоби без ефекту алкоголічноі жінки
В міжбровку то взагалі жах, там як рукоджопий лікар, я вже мовчу про косметолога після 3 денних курсів наколе, ото буде жо
автор Нетутешня • 24 января в 23:24
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вже таких дурних немає
Так а что колят в заломы? Гиалуронку же, это ж и есть филлеры
автор Нетутешня • 24 января в 23:24
Ответ дляВічний двигун
филлеры...интересно
А что не так?
автор Нетутешня • 24 января в 23:24
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так расскажите, а не умничаете только
Балаболка• 24 января в 23:27
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
філлери теж вколюють, якщо ви не знали. наприклад якщо глибокі зморшки на лобі, вколюють ботокс і філлерами заповнюють заломи. я так робила
Тюрюнь_Тюнь• 24 января в 23:29
Стояли бугры по лбу. Потом долго и нудно ходила растворять) сами перепроверять препарат, мне плотный поставили
Вічний двигун• 24 января в 23:30
Ответ дляНетутешня
Так расскажите, а не умничаете только
сходите к норм косметологу в кабинет - вам все расскажут и покажут может вам они и не нужны и хватит ботокса или диспорта
автор Нетутешня • 24 января в 23:34
Ответ дляВічний двигун
Ходила в Лазерхаус и мне всё рассказали и ботокс мне не поможет уже
автор Нетутешня • 24 января в 23:34
Ответ дляБалаболка
И как у вас всё было? Норм?
автор Нетутешня • 24 января в 23:36
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вже таких дурних немає
Причём тут курсы, я ходила в Лазерхаус и там далеко девочки не после курсов, и цены заоблачные
Балаболка• 24 января в 23:43
Ответ дляНетутешня
И как у вас всё было? Норм?
загалом норм. в мене глибокі заломи на лобі. мені їх заповнювали (не памʼятаю вже чим, давно було) і візуально все розгладжувалось.
Вічний двигун• 24 января в 23:43
Ответ дляНетутешня
примерно 4-5 тыс филлер и столько же ботокс
автор Нетутешня • 24 января в 23:54
Ответ дляВічний двигун
Филлеры на 9тыс мне написали
автор Нетутешня • 24 января в 23:55
Ответ дляБалаболка
А зараз як? Не колите? Знов все повернулося?
Вічний двигун• 24 января в 23:57
Ответ дляНетутешня
Филлеры на 9тыс мне написали
ну так это ж Лазер Хаус...найдите у себ в городе по инсте изучите профили и пишите им
Небалувана Галя• 24 января в 23:57
Сходите ещё в пару клиник на консультацию.
Вам сначала ботокс, потом филлер, если нужен. Без ботокса это будут выкинутые деньги на ветер
Вічний двигун• 24 января в 23:58
Ответ дляНетутешня
если правильно заполнить а потом колоть боотокс раз в 6 мес - то все будет отлично! жаль конечно что вы не начали раньше с ботокса и довели до заломов
Лунтик-паунтик• 25 января в 00:00
А какие могут брать побочки? Найдите хорошего косметолога, это залог успеха
Кривая спроса• 25 января в 00:03
Ответ дляНетутешня
И как у вас всё было? Норм?
Массируйте и тейпы на ночь... залом постепенно выравнивается. КОлоть нельзя - это депрессивная зона...
Балаболка• 25 января в 00:16
Ответ дляНетутешня
не колю вже років 6. повернулось, але не так виражено як було раніше
Йосип_молодий• 25 января в 00:32
Ответ дляНетутешня
Лазерхаус это днище
автор Нетутешня • 25 января в 00:44
Ответ дляКривая спроса
Та у меня весь лоб в заломах и массировать пробовала и тейпы клеила, но оно через пол часа всё как было((
автор Нетутешня • 25 января в 00:45
Ответ дляВічний двигун
Я как раз колола ботокс, но мне очень плохо было от него, теперь и боьокс не могу и он уже и не поможет
автор Нетутешня • 25 января в 00:46
Ответ дляВічний двигун
Ну это хотя бы клиника известная, а Инстадевочек очень много, только ж это такое, и отзывы могут быть хорошие, но вдруг что, то мы тебя не знаем и ты нас тоже
автор Нетутешня • 25 января в 00:48
Ответ дляЙосип_молодий
Лазерхаус это днище
А что тогда не днище? Девочки после курсов? Их сейчас десятки на каждом шагу этих салонов с инстадевочками, но а как их проверить? Отзывы могут быть хорошие, но ответственностьи может быть ноль
Вічний двигун• 25 января в 00:50
Ответ дляНетутешня
у меня с высшим медом и ей 50 с лишним на вид 40
автор Нетутешня • 25 января в 00:51
Ответ дляВічний двигун
И что с этого?
побольшомусекретику• 25 января в 03:37
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вже таких дурних немає
С нависшим веком, вообще, риск, только косметологи не говорят об этом 😏