ВсеЧетко• 22 декабря 2024

А на этом форуме были какие то жуткие истории?

От которых стынет кровь в жилах..
А ось і я• 22 декабря 2024
История Маси

А если, кроме шуток, то была одна, которую мать накрутила в том, что муж педофил и приставал к дочери.
Prervana• 22 декабря 2024
Дикая история была про мужа, который участвовал в групповом изнасиловании проститутки в сауне
woman Warrior• 22 декабря 2024
Кажду пятницу ближе к ночи выползают из темных щелей тролли и юродивые.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2024
Женщина приняла таблетки стимулирующие выкидыш при замершей беременности,через сутки оказалась в реанимации с кровотечением,связь исчезла
Все питаю зарання• 22 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Так это писал тролль чистой воды. Ее потом вывели на чистую воду.
ЛижТолько• 22 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Я бы сказала дичайшая история! Взрыв мозга.

Про девочку на качелях.
Про тиканье в доме ночью.
Все питаю зарання• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А от куда узнали, что она в реанимации?
woman Warrior• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
святую воду
Prervana• 22 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько

Про девочку на качелях.
Про тиканье в доме ночью.
Девочка на качелях это уже прям мемная классика) про тиканье смутно помню
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
А от куда узнали, что она в реанимации?
Она писала на каталке,
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А я только девочку помню)
Тиканье - а что там было?)
Prervana• 22 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я только девочку помню)
Тиканье - а что там было?)
Ну что-то тикало у человека. Чем закончилось не помню) нашли или нет источник звука
woman Warrior• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Она писала на каталке,
не хочу гневить небеса, но вы уверены, что реальный человек с реальной бедой все, о чем думает, так это по постах на Советчице по дороге в реанимацию?
Лгин• 22 декабря 2024
Когда писали как их в детстве избивали родители. Это пожалуй для меня одни из самых страшных историй.
Все питаю зарання• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Она писала на каталке,
Мне сложно представить эту картину. Человека на каталке везут в реанимацию, а она ведет переписку на советчице
Потішаюся• 22 декабря 2024
Одна девушка создавала тему о пропавшем папе. Папа вроде пошел в лес и умер.
ЛижТолько• 22 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я только девочку помню)
Тиканье - а что там было?)
У одной советчицы что-то тикало в доме ночью. Она даже звук сюда загружала. Тема в топе была, пару лет назад. Там вроде что-то под полом тикало. Не помню чем закончилось, вроде как батарейка садится и пикает.
Потішаюся• 22 декабря 2024
Была еще тема какой то дуры, которая троллила и написала, что ее котенку отрезало лапки стеклом, а она сразу и не заметила.
Как вспоминаю, до сих пор плохо. Потом выяснилось что троллит.
Вільний митець• 22 декабря 2024
История о девушке из Павлодара, которая пропала муж был подозреваемый. Сейчас война и вообще та история наверное забыта. А так страшно, ведь скорее всего её муж убил
В гости звали?• 22 декабря 2024
Самая жуткая в какой-то теме про медиков девушка говорила, что ходит на осмотры исключительно к отцу... и только ему доверяет. А отец - гинеколог. Убеждала всех, что это нормально и все извращенки.
ЛижТолько• 22 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Да, тоже помню эту тему😥
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ужас
Но мне кажется, это мог только троль написать. Неужели такие бывают в реале?
Вільний митець• 22 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Да, тоже помню эту тему😥
Так папу её нашли? Я уже не следила за историей
ЛижТолько• 22 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
Нашли, но уже мёртвым.
Кондуктор автобуса• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Я не могу судить,но про неё вспоминали,там такая безнадёга такое не сочиниш
Швидка Настя• 22 декабря 2024
Самые страшные истории были в теме что-то типа ’Что бы вы сделали, если б узнали, что вам жить осталось несколько месяцев’
В гости звали?• 22 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ужас
Не знаю, но это ппц. Я не знаю почему я это помню
ПрипоРошенная• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Интересно как?
Полагаю, тут часто выплескивают свою обиду или неуемную фантазию.
Вільний митець• 22 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Нашли, но уже мёртвым.
Я помню она подозревала сожительницу или соседку.
Жаль конечно, что трагично закончилась.
Умоей подруги было подобное, немного другое. Родители разведенные, отец пил. И пошёл он в лес и пропал без вести. Через полгода его в лесу нашли по документам в кармане опознали.
СМСница• 22 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Когда-то тут была тема про насилие в семье. Здесь очень много отписалась пострадавших. Которых именно насиловали отцы, дедушки и друзья родителей. Вот где жесть была. С тех пор я спокойно отношусь к местным фрикам и психам с птср(