ВсеЧетко• 22 декабря 2024
А на этом форуме были какие то жуткие истории?
От которых стынет кровь в жилах..
Пацелуйнитуда• 22 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Ник марусямамастеши
Дочка одна и не блондинка
У мами с головой било не очень или бухала
Дочка одна и не блондинка
Нет эта не та, там другая семья отец и мать уже в возрасте и сын у них был и дочь стеша, дочь такая как моль , вот интересно какая она выросла, она её постоянно одевала в одежду джимборри, приличная семья
Христя в тiстi• 22 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
О, была жуткая тема про Перевал Дятлова и про пропавших девушек Крис и Лиссан, а еще про Письма из Ада Анны Гуреевой
Последнее почитайте, спать точно не будете
Так, про перевал Дятлова була цікава тема, після цього я ще шукала інші джерела, читала.
Ондатрова шуба• 22 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Одна девушка создавала тему о пропавшем папе. Папа вроде пошел в лес и умер.
Я теж пам’ятаю цю історію😢
Коханозадовільна• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Вообще не могу себе представить,что могли отцы насиловать дочерей или дедушки внучек
Это скорее всего,маргиналы писали
Если у Вас такого не было,то не значит что этого нет вообще.И при чем тут маргиналы? За внешностью интеллигентов и порядочных отцов,мужей может скрываться зверь.То что происходит за дверью квартиры/дома- не всем видно.
Жинси на дитину• 22 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Якщо це та сама Катя, про яку я думаю, то вона досить довго боролася з раком, виходила з безнадійних ситуацій, а того разу, якщо нічого не плутаю, не змогла пройти черговий курс терапії через ковідні обмеження чи щось таке. (
Мала колись нагоду перекинутись з нею парою слів, дуже світла дівчинка.
Ви мабуть Настя з Киіва? Катя спілкувалась с Настею, розказувала про це. І Юля з Дніпра до неі приходила, також чудова дівчина.
Так, Катя літала в Туреччину, вони погодилися лікувати та зробити ткм, але потім із-за ковіду не змогла виіхати і почався сепсіс. Врачи в Дніпрі зробили все що могли, але…
Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ага, сколько историй было, как богатые интеллигентные убивали своих жен, например. И они не были маргиналами.
Хоть взять ту историю с нашей украинкой в США, которая вышла замуж за очень богатого то ли продюссера, то ли режиссера и он ее убил (((
Помаранчова душа• 22 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
не хочу гневить небеса, но вы уверены, что реальный человек с реальной бедой все, о чем думает, так это по постах на Советчице по дороге в реанимацию?
Це можливо. Я теж колись в реанімації писала сюди. Мені не вірили, то я викладала фото з написом кідстаф, дата написані на бумажці від шприца на фоні крапельниць. Чому? Щоб не панікувати, відволікатись від того що може статись, бо криша їде від думок.
Додекаэдр• 22 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ні, я Наталя зі Львова, з вітражним ангеликом. Катя так любила Львів, розповідала мені про свої подорожі...
У нас на місцевому форумі була колись тема про похресника форумлянки з неоперабельною пухлиною мозку, рочків чотири йому було, і все виглядало дуже погано, а скоро вже ось школу буде закінчувати. Так хотілося вірити, що і Катю також чекає диво, у ній стільки життя було, стільки оптимізму...
woman Warrior• 22 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
простите, но эта крыша уехала и адреса не оставила, если такая зависимость.Или же ситуация не критична.
Помаранчова душа• 22 декабря 2024
А мені страшно про жінку з Маріуполя у перші дні війни. В якої була новонароджена дитина, молоко зникло, з будинку вийти не могла, бо там бесперервно бомбили, і ми придумували як можна накормити немовля. Потім вона зникла і в темі більше не відписувалась.
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А где почитать Письма из Ада Анны Гуреевой?
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Она была у меня в друзьях в фб, но я уже не помню ее имени и фамилии(
Помню, что девочку Таней назвали, она фото выкладывала своих дочерей часто
Таня?Мне почему-то казалось,что Нина
Помаранчова душа• 22 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Як хочете так і вважайте. Я не можу ні про що не думати. Щоб не думати про щось, треба знайти про що інше думати. А тут живе спілкування. Тоді була війна про ковід і люди писали що це вигадка. В мене була кровотеча як ускладнення ковіду.
Додекаэдр• 22 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Таня?Мне почему-то казалось,что Нина
Ніна - то старша
Форс мажор• 22 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
У меня у одноклассницы так было. Прямо рядом с Киевом. Мама пошла за грибами с подругами. В конце они потерялись, подруги сели на электричку и через полчаса были в Киеве без неё.
Никому ничего не сказали. Дочь спохватилась когда уже темно было. Искали родные, прочесывали лес, все впустую. Как милиция не нашла, вообще не понятно. Одноклассница клюнула на каких то видящих, самостоятельно поехала в какое то село с маминым золотом. Благо узнал брат, и вовремя приехал. Видящие сразу сделали ноги.
Финал печальный. Через год лесник зашёл на территорию какого то заброшеного объекта. Он закрыт и обнесен забором. И нашёл женщину сидящую. Рядом ключи от квартиры и мобилка((
В заборе была небольшая дыра, она видимо хотела грибов там поискать, и пролезла. Почему там не искали, я не знаю.
Замерзла ночью?
Я помню историю девочки Милены, она была в гостях у бабушки в селе в Харьковской области, гуляла с братом и что-то они поругались и он поехал на велике сам без нее домой. Когда стемнело, начали девочку искать везде. В итоге нашли замерзшей, далеко от дома. Как раз в ту ночь очень холодно было. Так жаль девочку(
Еще помню тему где обсуждали поступок девушки, которая выкинула из окна котов, сына и сама выбросилась. Там и видео были падений. У меня как раз дочь была такого возраста, как сын той девушки. Я ночи не спала после просмотра того видео, это ужас 😨
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мне это сложно понять
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Но она же не сидела здесь на форуме и не писала
Я это имела ввиду
мистерЛяпсус• 22 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Нет, эта не зависимость. У меня так, я в каких ситуациях хочу быть не с родными, а с чужими людьми, мне так легче
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Женщина приняла таблетки стимулирующие выкидыш при замершей беременности,через сутки оказалась в реанимации с кровотечением,связь исчезла
Бл.ть. да вы что? Я помню эту историю это где-то в Германии по-моему было да? Всё хотела узнать чем дело закончилось.
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Так если боялся человек. Я тоже когда задыхалась от ковида сюда писала спрашивала что делать вообще. Мне кучу советов дали поддерживали.
девочки люблю вас
Амелі на мілені• 22 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Я помню девушку с раком мозга. Она в 2022 г писала. Была в Германии с дочкой , там и лечилась... Фото выставляла, очень симпатичная..
Недавно она отписывалась в одной из тем, несколько недель назад.
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Самая жуткая в какой-то теме про медиков девушка говорила, что ходит на осмотры исключительно к отцу... и только ему доверяет. А отец - гинеколог. Убеждала всех, что это нормально и все извращенки.
Смайлика в наборе не хватает 😨😱 что то типа такого
Амелі на мілені• 22 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
не знаю как темы на советчице, но я иногда вспоминаю какие-то громкие дела, и думаю сидят ли еще обвиненные или их тихонько за хорошее поведение выпустили. Например авария в Харькове, или закрытые дети в квартире на Русановке
А ещё мать которая утопила 2х детей.
Амелі на мілені• 22 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
нельзя сжечь человека бесследно. А обыск там был тщательный. Вот и странно, реально исчезла бесследно. Все помнят это дело
Так она жег одежду или ещё какие-то улики, а ее тело понятно что подальше вывез.
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Когда-то тут была тема про насилие в семье. Здесь очень много отписалась пострадавших. Которых именно насиловали отцы, дедушки и друзья родителей. Вот где жесть была. С тех пор я спокойно отношусь к местным фрикам и психам с птср(
Я помню. Самое страшное что одна из женщин которую насиловал отец потом к нему в дом привезла дочку и сына. Продолжала с ним общаться. Это страшно. Она и сама вроде понимает что отец просто козлина и ему нельзя детей давать Но она как будто зачарованная всё равно это делает. Надеяться на то что он старый и у него проблемы с потенцией
Намазюкана нішою• 22 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
История Маси
А если, кроме шуток, то была одна, которую мать накрутила в том, что муж педофил и приставал к дочери.
це точно, тема була жесть
Патріотка з дивану• 22 декабря 2024
Куча. Были две темы об издевательствах родителей над детьми и об изнасилованиях детей и сексуальных домогательствах, зачастую родственниками. Там очень много людей поделились своими историями, темы более 100 страниц. У меня волосы на голове шевелились, когда читала.
Намазюкана нішою• 22 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Дикая история была про мужа, который участвовал в групповом изнасиловании проститутки в сауне
для мене там було найдикіше те, як автор виправдовувала свого чоловіка