ВсеЧетко• 22 декабря 2024

А на этом форуме были какие то жуткие истории?

От которых стынет кровь в жилах..
Намазюкана нішою• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так это писал тролль чистой воды. Ее потом вывели на чистую воду.
вона то може й тріль, але Ви читали тему-опитування про відмазування своїх в разі вбивства чи каліцтва жертви? от де жесть....
Намазюкана нішою• 22 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Девочка на качелях это уже прям мемная классика) про тиканье смутно помню
я пропустила про годинник)))
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Белки 😭
Намазюкана нішою• 22 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
История о девушке из Павлодара, которая пропала муж был подозреваемый. Сейчас война и вообще та история наверное забыта. А так страшно, ведь скорее всего её муж убил
теж схиляюсь до такого варіанту
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Еще помню историю про маленького мальчика на море,папа пошел с ним купаться,отвлекся на секунду ,а мальчика рядом не оказалось.Многие гадалки и ясновидящие писали,что мальчика украли и он жив.Но на следующий день тело мальчика нашли на берегу ,он утонул.
Помню это
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Я вспомнила историю девушки. Она и ее брат были любовниками , скрывая свою историю от своих семей. Она не знала как выйти из этой ситуации, что-то типа семейного насилия.
ИП?
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Тема была про педофилов. Много страниц было. В ней давали ссылку на форум педофилов мужской, где они (педофилы) обсуждают как лучше знакомится с ребёнком, и там советы другу другу были. а другое писало что с дочками ходит на речку, чтоб к ним ближе быть, жаль лето закончилось, придётся ходить в бассейн.
Еще одно на том форуме писало, как ребёнок трогает «его» пока мама отвернувшись книжку читает.
Помню читала. Это такая мерзость что своими б руками разорвала бы. Я не верю что нормально адекватный мужик с волосатой грудью и яйцами может испытывать какое-то сексуальное влечение к ребёнку. Наверняка ущербные мелкописечники или другие отбросы
оксюморон• 22 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
О, была жуткая тема про Перевал Дятлова и про пропавших девушек Крис и Лиссан, а еще про Письма из Ада Анны Гуреевой
Последнее почитайте, спать точно не будете
Думала, після перевалу Дятлова мене ніщо не вразить так сильно, прочитала про цю Анну- жах!!! Не дарма я боюся гір, я тільки бачу фото засніжених гір- у мене мурашки йдуть по спині..
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Це можливо. Я теж колись в реанімації писала сюди. Мені не вірили, то я викладала фото з написом кідстаф, дата написані на бумажці від шприца на фоні крапельниць. Чому? Щоб не панікувати, відволікатись від того що може статись, бо криша їде від думок.
Просто в тяжелой ситуации ищешь поддержки либо моральной либо советом каким-нибудь. И девочки помогают. Это прекрасно)
Вероятненько• 22 декабря 2024
В лютому 22 дівчинка з Маріуполя писала. Надіюся, що їй таки вдалося виїхати чи залишитися живою
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Замерзла ночью?

Я помню историю девочки Милены, она была в гостях у бабушки в селе в Харьковской области, гуляла с братом и что-то они поругались и он поехал на велике сам без нее домой. Когда стемнело, начали девочку искать везде. В итоге нашли замерзшей, далеко от дома. Как раз в ту ночь очень холодно было. Так жаль девочку(
Еще помню тему где обсуждали поступок девушки, которая выкинула из окна котов, сына и сама выбросилась. Там и видео были падений. У меня как раз дочь была такого возраста, как сын той девушки. Я ночи не спала после просмотра того видео, это ужас 😨
Я не смотрела видео. Поэтому спала, но под впечатлением тоже была сильным. У меня муж первый убил кота моего потому что я его любила
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
Сестра)) Я на днях посмотрела фильм про Эверест. Ужас. Для других фильмы про маньяков это такой способ расслабиться нервы пощекотать себе. А у меня самый ужастик- документалка про горы
Помаранчова душа• 22 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Мені потрібно було на щось відволіктись. Дивитись на те як поряд помирають і теж можешь відключитись важко.
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Помню как видео из Мариуполя где рыли длинные общие могилы и туда сваливали всех погибших помню там была девочка подросток. А я вспоминала про эти темы из Мариуполя и страшно было от того что может быть кто-то из авторов уже там
Не люблю натовп• 22 декабря 2024
Я переписывалась в личке с мамой ребёнка аутиста муж её бросил. Она была очень уставшей я её подбадривала как могла а потом она написала что просто уже не выдерживает, нет сил и исчезла больше на сайт она не заходила.
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
История Маси

А если, кроме шуток, то была одна, которую мать накрутила в том, что муж педофил и приставал к дочери.
Точно.. це жесть
Lesy4ka987• 22 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
не хочу гневить небеса, но вы уверены, что реальный человек с реальной бедой все, о чем думает, так это по постах на Советчице по дороге в реанимацию?
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 22 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так, про перевал Дятлова була цікава тема, після цього я ще шукала інші джерела, читала.
А нема посилання? Не можу знайти, а почитати цікаво.
Полюю на дрони• 22 декабря 2024
Помню девушку из Днепра
Она фотки с роддома постила
Ей Советчица оплатила лекарства
Муж Димасик и свекровь не захотели помогать
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Не придумывайте
Голубка миру• 22 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Замерзла ночью?

Я сильно не допытывалась уже.Да и не сразу узнала что нашли.Я ее хорошо знала,они с моей мамой работали когда-то,папа в КПИ преподавал.Всё надеялась,что может что то с памятью,и она все же где то есть.Они ездили по церквям,монастырям,соседним селам.Год прошел с момента как она пропала.Было установлено только,что умерла не насильственной смертью.
Свекруня• 22 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
Да, для меня самая А ещё похожая , про Аллу Черняк ( мастер маникюра)
Обстановщица• 22 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
Её убил бывший муж
Обстановщица• 22 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
А ещё тема про девушку мусульманку, которой папа и братья проверяют наличие девственной плевы...То пи***ец, товарищи...
Вы поверили в такое? Ну троль же
Протру пилюку• 22 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я раньше писала сюда при малейшей проблеме
Протру пилюку• 22 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Когда-то тут была тема про насилие в семье. Здесь очень много отписалась пострадавших. Которых именно насиловали отцы, дедушки и друзья родителей. Вот где жесть была. С тех пор я спокойно отношусь к местным фрикам и психам с птср(
Помню ту тему у самой волосы дыбом были никогда ранее с таким не сталкивалась
Протру пилюку• 22 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Какой кошмар
ДелайКак_Я• 22 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Я в Германии познакомилась с девочкой. Она конвоир. Этапировала заключенных из колонии в колонию (женщин). Говорила, что та мажорка на поселении была, но длилось все это 2 года, потом ее вообще уже там не видели. В общем «порешали». А второй водитель сел по настоящему. Но наверное сейчас даже рад - не под мобилизацией
Це не правда. Не була вона ні на якому поселенні, а в жіночій колонії вона сиділа.
Протру пилюку• 22 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
А какой примерно возраст был к неё и брата?
Ms. Iphone• 22 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Самая жуткая в какой-то теме про медиков девушка говорила, что ходит на осмотры исключительно к отцу... и только ему доверяет. А отец - гинеколог. Убеждала всех, что это нормально и все извращенки.
Была похожая история, как девушку проверяли на девственность отец и брат и она считала это нормальным((