Капризуля• 09 марта 2014
отец не моется, воняет, как бороться?
отец делает зарядку,и сильно воняет пОтом.так как он не моется нормально. поэтому застарелый пот сильно воняет,когда начинает потеть еще больше. делает зарядку не в своей комнате, а в проходной.я через нее тоже прохожу. ему уже прямым текстом говорю - мыться надо,проветри, пот воняет,когда он старый, так как ты не моешься нормально. потому что сил терпеть уже нет эту блевотную вонь, хоть из комнаты не выходи.. как бороться? что сделать?
Зашла на 5минут• 09 марта 2014
тут наверно прийдётся смириться вам.у вас видать это не самый главный конфликт на тему вони вот он и не реагирует.а может старость моя бабуля 95 лет наоборот была чистюля а последние годы я ей кушать носила в комнату а потом убирала за ней так она обижалась что я пылесошу ведь она поела аккуратно а на самом деле она просто не видела крошки на себе.
КрейсерАвроровна• 09 марта 2014
Ох и у нас живет отец мужа вонючка. Снимали квартиру 8 лет, потом свекровь умерла и мы переехали в трёшку к отцу, а то он сильно бухает, боялись, чтобы квартиру не пропил. Там мало того, что бесконечный запах перегара, а еще и потом бздит. Фуууу
И самое страшное, что свои вонючие вещи может втихаря в стиралку закинуть, например, к белому белью.
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
автор! не слушайте злых тёток! у меня отец в принципе-никогда не чистит зубы!! вообще! ни разу!! и курит...можете прндставить этот запах?? мама боролась с ним много лет..бестолку...и к зубному никогда не ходит, потому что не хочет чистить, не понимаю, почему. никогда не давал ответа на этот вопрос..есть такие уникумы. слава богу, мы живем уже раздельно. желаю и вам когда-нибудь съехать от отца-вонючки.
спасибо за поддержку. так у вас хоть мама боролась. а у моей ’страусиная политика’ по жизни
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
он так реагирует, потому что он по жизни хам,всегда был хамом. но с возрастом характер все хуже и хуже становится. да какая старость, да он пожилой,но извините, зарядку с гантелями по 5 кг делать...я на фитнесе с 2 -кг гантелями занимаюсьи мне не легко. а 5-кг махать...)
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
сочувствую. как-то влияете на него? или тоже не можете?
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Он имеет право делать у себя в доме то, что считает для себя комфортным он у СЕБЯ дома а не у вас. Это вы у него живете, если не нравится не живите. И разговоры нв тему что вы имеете тпакие же права считаю не уместнымы это их жилье они его заработали, а не вы так что или принимайте отца таким каов есть или сьежайте. Хотя согласна по поводу что это неправильно он делает, но вы имеете то что имеете и человека в возрасте уже не переделать. Только жизнь себе и им будете склоками портить.
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
почему это я у НЕГО живу.я живу У СЕБЯ. и он жилье не зарабатывал.
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Вы живете в РОДИТЕЛЬСКОМ доме. Значит у них, а когда заработаете на свое или снимете (не имеет значения), тогда будет ВАШЕ
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
простите, вот Вы сами заработали себе на жилье? я здесь родилась и прописана, значит это и моя жилплощадь тоже
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Да я зароботала себе на жилье сама. И считаю то что взрослым детям родители ничего не обязаны и не должны, это дети уже и обязаны и должны им.
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
и сколько Вам лет?
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Мне 30 лет сейчас нахожусь в декрете, а жилье купили на окраине не шик но свое и там Я хозяйка. Я бухгалтер, муж строитель.
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы с мужем..а я одна. не думаю, что на зарплату бухгалтера вы бы купили себе жилье. и мы не об этом вообще. а если об этом - ок, я неудачница,у меня нет мужа, не зарабатываю себе на квартиру.я поэтому должна нюхать блевотный пот отца, который не соблюдает элементарных правил гигиены?
Блинчик Мой• 09 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Никто не говорит ,что вы неудачница. Не нужно сразу колючки выпускать. Просто 1)он же не в одночасье стал таким. 2) Вы уже не сможете ничего сделать он ТАКОЙ и все, просто примите отца таковы после каждой зрядки проветривайте комнату, поставьте аромо свечку и т.п. Ну а если совсем не в терпеж то только сьежать. Это мое личное мнение если что не так извените обидеть не хотела.
Бабка_в_кедах• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Если автор платит за жилье, участвует в ремонте квартире, покупает продукты и т.д. то это общая собственность.
Если кто не помнит, когда получали квартиры, выдавали метры на каждого! члена семьи. Т.е. в том числе и на ребенка.
Если автор живет на шее у родителей, тогда другой вопрос.
Капризуля
• 09 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
не живу я на шее. за квартиру плАчу, продукты приношу. ремонт вот буду делать. в дом все покупаю - ковер новый недавно купила в большую комнату, в спальне у родителей обои переклеила, обои сама купила, и клеила сама. (мне отец потом сказал,что ему ничего от меня не надо, вместо ’спасибо’)
Весенний Марафон• 11 марта 2014
Ответ дляКапризуля
а как? вот Вы как орете на него что-ли,чтоб мыться шел?
по началу приходилась, а теперь строго говорю.