Кондуктор маршрутки• 22 декабря 2024

Постійні сонні паралічі, що робити

Дуже часто бувають, як цього позбавитись? Вже протягом 4 років так(
ТАЗератти• 22 декабря 2024
Есть хороший метод быстро из него выйти, но я когда это происходит забываю
Прочитала одном форуме про сонный паралич
Когда это происходит, нужно посмотреть на пальцы рук , сразу просыпаетесь
Любительница• 22 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Я обычно кричать пытаюсь, но звуки издать не получается, как будто рот заклеели
Так, я тільки можу ледь видалити з себе звук Аааа...
Любительница• 22 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Так, неможливо це зробити нереально,ти наче спиш, а руки далеко, їх же треба підняти до рівня очей щоб подивитися
задумчивая мордочка• 22 декабря 2024
Спати на боці, на середній або високій подушці.
ТАЗератти• 22 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Это в только в том случае, если у вас сон как реальность, то во сне понимаете руки , то есть не в реальности
Штора с кисточкой• 22 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Ну у сли это не сонный паралич, то что я не знаю,
Я тоже когда с мужем сплю, пытаюсь за него держаться,
Спасибо , копну эту тему.