Пополняю_Карму• 22 декабря 2024

На Рождество буду одна, чем заняться?

Мужа попросили выйти на работу, сын с друзьями будет, я буду одна( кто один в этот день, что планируете делать? Блин и на НГ скорее всего одна буду, эх
Фокус-Покус• 22 декабря 2024
Это ж как нужно себя не знать, не любить и не уважать, чтоб не найти занятие на один день с самой собой
автор Пополняю_Карму • 22 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
При чем тут не любить и не уважать? Праздничный вечер, были планы
Фокус-Покус• 22 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Не при чем. Вы не поймёте. Спросите у мужа или сына, может они знают
МастерЮля• 22 декабря 2024
В церковь пойти
автор Пополняю_Карму • 22 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
В церковь пойти
Не хожу
МастерЮля• 22 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Не хожу
Тогда в чем вопрос. Це религиозный праздник. Не ходите - делайте что хотите
Helen22-90b0• 22 декабря 2024
Майже всі працюють святкові дні відмінено, багато хто помінявся б з вами місцями.
Медсестричка• 22 декабря 2024
Как что делать? Конечно же кайфовать! Можно собрать компанию состоящих из знакомых/ друзей или пойти самой в кинотеатр, потом в музей, в кафе, аквапарк, вариантов масса, а вечером или когда муж с работы придёт романтическое свидание с мужем и жаркий секс;) Если это вечер, сходите в кафе, прогуляйтесь по городу, накупите вкуснях, выпейте кофе и т.д. всё зависит от Вашего желания