ВыФсеВрете• 22 декабря 2024
Хочу жарить пирожки и продавать
Работаю 1/1 ,денег не хватает .
Сейчас все очень дорого .
Часто пеку пиццу и жарю пирожки
Печёные не всегда получаются и мне с ними возни больше .
В общем хочется нажарить и попробовать продавать в Харькове , можно возле метро ,продавцам предлагать .
Муж говорит ,что там люди годами трогают ,ещё морду набьют и никто с рук не будет у тебя брать .
Хочется как-то подработку себе .
Вы ты покупали вкусный пирожок с рук .
К слову ,я очень чистоплотная ,пока готовлю ,руки раз 10 мою ,как минимум ,мама так приучила.
Сейчас все очень дорого .
Часто пеку пиццу и жарю пирожки
Хочется как-то подработку себе .
Вы ты покупали вкусный пирожок с рук .
Результат:
вже голосів:
133 (31.29%)
С рук не покупаю
108 (25.41%)
Нет
67 (15.76%)
Да
56 (13.18%)
По ситуации
35 (8.24%)
Идея для подработки фигня!
26 (6.12%)
Иногда
ВыФсеВрете
• 22 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я бы не покупала, но вижу, что люди покупают у бабок.
Я сама брезгливая ,очень редко могу с рук взять .
Вот и терзают сомнения
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Я не покупаю ни пиццу ни пирожки с рук. Но вы можете. Например на Центральном рынке продавать, арендовать место и пойдет дело. Думаю все получится. Попробуйте в ближайшую субботу. Только это же нужно вложиться чтобы поддерживать продукцию в тепле...
Творог для розжига• 22 декабря 2024
З рук я би не купувала. Але моя сусідка підробляла тим, що готувала і приносила на декілька фірм обіди під замовлення. Може і вам пропонувати свою випічку по фірмам? Звісно не приходити з вулиці, а спочатку по знайомим спитати.
ВыФсеВрете
• 22 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо
жижифреймут• 22 декабря 2024
Попробуйте готовить, если уж хотите в эту сферу, банкеты типа кейтеринга. Знаю в Харькове жиночка занимается, есть спрос. Да и деньги другие
Жена миллионера• 22 декабря 2024
Конечно, у вас все получится ! Если будет вкусное, будут разбирать с порога.
Ду да ду да ду• 22 декабря 2024
Раньше на рынках часто носили пирожки и пр., сейчас не знаю. Думаю, что если пирожки вкусные и никто не постарается навредить, то шансы у вас есть. Только не рассчитывайте быстро заработать миллион. Лучше, безусловно, киоск в проходном месте (предел мечтаний :))
Гладиолус• 22 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
На банкеты другое меню, а не жареные пирожки
Щастя-здоровля• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо
Вам нужно в киоски сдавать-там люди покупают. кстати, квартиру убьете жиром
ВыФсеВрете
• 22 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
У меня работа основная через день,общепит .
В кафе работаю .
Думаю будет сложно совмещать .
Мне чтобы ни от кого не зависить ,без привязки к срокам и датам.
В кафе работаю .
Думаю будет сложно совмещать .
Гладиолус• 22 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ну возле метро вас и полиция может наказать.
Получат свою долю и не будут наказывать
Аленький носочек• 22 декабря 2024
У нас сусідка продає біля будинку. Будинок великий, на 800 квартир, вона приходить ввечері і стає біля магазиу. Свої вже знають і купують, є постійні покупці. Особисто я таке не купую.
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Прогонит максимум. У нас возле Южного вокзала бабушки из пригорода регулярно зелень и тп продавали. Ну просят разойтись, не каждый раз. Естественно лучше на рынке... Пораньше приехать и может пока местовое будут собирать автор уже распродажи все))
Гладиолус• 22 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Фритюрницу купит
жижифреймут• 22 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Та ладно, а я ж не знала, пока вы не сказали
Та прям багіня• 22 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я літом допомагала продавати на ярмарку в Києві, носять пиріжки, продавці купують перекусити .
Ду да ду да ду• 22 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Получат свою долю и не будут наказывать
Так не бывает! :))
Замурмишка• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вот и терзают сомнения
Я покупаю печеные у женщины,стоит возле Класса.
Та прям багіня• 22 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зазвичай після обіду вже ніхто не бере містове, от так спокійніше
жижифреймут• 22 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В кафе работаю .
Думаю будет сложно совмещать .
В кафе работаю .
Думаю будет сложно совмещать .
Тем более, у вас руки из нужного места имеют рост. Сроки и т.д., это да, работа на себя.
Не хочу искать боксы с брускетами, но они тоже очень эстетичны все
Ширли-Мырли• 22 декабря 2024
автор, я вам советую попробовать)) мне кажется, что если люди будут видеть аккуратную, приятную девушку, будут видеть что вы берете пирожок в перчатках, и снимаете их, когда берете деньги и т.д., то будут покупать. очень многое зависит от того, кто именно и как продает. Удачи Вам
В моїй хаті моя правда• 22 декабря 2024
Надо же, и змей в теме нет.
Аж приятно, такая добрая пирожковая тема)?
жижифреймут• 22 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ещё в Ха соленья всякие пользуются спросом.
Не только в Ха, но для них нужен свой дом для засолки и хранения