Одні думки• 22 декабря 2024
Посоветуйте сериалы похожие на "Любовники"
С глубоким смыслом взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Досмотрела сериал Любовники и не могу найти достойную замену)
Харчовий тріль• 22 декабря 2024
И какой там глубокий смысл? 😂 Женщина в депрессии и женатик, который ищет вдохновение для написания книги?)
Ондатрова шуба• 22 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Любовниці ще є)
британские )
американских там и не смогла смотреть
Замріяна• 22 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Глубокий смысл ? ))))
Тоже поржала. Какой смысл и какие чувства к женатому?
Замріяна• 22 декабря 2024
Глубокий смысл это он с ней познакомился и сразу сказал что нравится, никакого абьюза и секса с другими, обеспечивает, подарки, через полгода они муж и жена. А не вот это все