Научительница• 22 декабря 2024
А как вам такая шуба? Мутон с норкой
Тоже зафукаете? Белую уже не буду покупать(тему ниже создавала про неё). Эта тоже фу или можно брать?
Так точно!• 22 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Так.. надо новую тему сделать теперь
насчет пуговиц?)))))
Научительница
• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Зо кролик, зо мутон дуже швидко затираютьмя, мутон ще й важкий впридачу
Я не на каждый день буду брать,так,иногда одеть. Вопрос в том,красивая ли шуба или фу?
НеКонец-Света• 22 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Ее можно использовать как подстилку в будку для тузика
Инфотуфелька• 22 декабря 2024
Автор покупайте то, что нравится и идёт ВАМ. Какая вам разница , что думают советчицы ?
Тану на сонці• 22 декабря 2024
Как по мне это устаревшая модель , сейчас это не актуально . Поддерживаю выше совет на счет пальто . Вы написали , что пальта не идут вам - не верю , плохо значит выбирали . Ну или искусственную шутку возьмите - есть и теплые и стильные
Подвійна веселка• 22 декабря 2024
Трупы животных носить на себе может только имбицил. Грубо,но вы сами спросили.🤷