Зайченя• Изменено 22 декабря 2024

Что бы вы купили в подарок для себя? Бюджет средний

Вот только что видео в Тик Ток посмотрела.
Там рекомендация - купите себе небольшой подарок, чтобы отблагодарить и побаловать себя за то, что в этом году вы работали и прикладывали усилия.
Что бы вы себе купили? представим, что бюджет есть у всех. Просто, что бы вы хотели?
Губной рояль• 22 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Хосу кашеміровий сведрик. Тисяч 8-12 коштують
Я на кашемире помешана, уже штук 30 свитеров и постоянно ещё хочется
АгатаХристя• 22 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
О, и белье я купила позавчера) 130€ сейчас комплект Агент Провокатор со скидкой, правда без пояса, их уже раскупили)
Зимние распродажи это❤️
А я не успела купить Chantelle. На черную пятницу поразбирали размеры. А мне прям очень понравилось. Хотела два комплекта в черном цвете и English rose. Как раз со скидками на 200$
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2024
Очень хочется такой кулон🤗❤️
БезникаЯ• 22 декабря 2024
Я каждый месяц себе что - то покупаю. Одежду, обувь, парфюм, косметику.
Всех в сад• 22 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Покажите, какой
Покиине якийсь конкретний, а взагалі. Нічого особливого, сірий, білий, або й кольоровий якийсь. Але хочу гарної якості, щоб не кашлатився, бо гольф Mark and Spencer за 3000 кашлатиться...
постою_послушаю• 22 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
ну скажем, не заоблачный , типа аппартаментов или машины) ну давайте баксов 200
Книги, имею несколько хотелок, потихоньку осуществляю.
Котики-муркотики• 22 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ой, покажите хоть картинку😍 белье просто обожаю❤️
Я на чп купила dkny из сетки просто за копейки.
На привозе• 22 декабря 2024
Ответ дляДідова баба
да, туш Импэкт ? у меня уже вторая заканчивается
Не помню как называется. На нотино была акция- Black Honey берешь- тушь в подарок. Посылку ещё не открывала- запакую ее красиво, положу под ёлочку. Открою 1-го и посмотрю что Дед Мороз мне принёс.🤗 Я так всегда делаю на НГ.
vyazaniedlyaVas• 22 декабря 2024
Trussardi delicate rose 50 ml
Обстановщица• 22 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Замовила новий фен
Який замовили?
Всех в сад• 22 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
В Париже кашемир видела около 100 евро
За кордоном приблизно так і коштують. Щопраада, якось око було впало на звичайний сірий з COS....але ціна була чи 250 чи 300 євро...
Бодіпозітівна• 22 декабря 2024
Я запланировала швейную машинку себе. Как раз 6-8 тысяч.
Всех в сад• 22 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
А порадьте, будь ласка, які на торгові марки звернути увагу. Бо мій перший Mark and Spencer шось не дуже - катишки є...
Повелитель бітка• 22 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хочу кошку породистую,но боюсь ответственности
Не берите. С животным как в браке, в горе и в радости...
Микитівна• 22 декабря 2024
Я виглядаю знижку на Нотіно на парфум Молекула Есцентрік 02 30 мл. Поки безуспішно:)недавно з ним познайомилась, такий аромат цікавий і стійкість вразила - дуже хороша.
Леплю из пластилина• 22 декабря 2024
Я так кожен рік роблю,віддячую собі за зусилля які прикладала увесь рік,купую собі подарунки. Цього року купила сумочку і ремінь,набір косметики шисейдо, десь 250 фунтів за все.
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я знаю,правда как не в браке а как с ребенком,на всю жизнь
КоролеВешна• 22 декабря 2024
Хочу прасочки для волосся, і хочу щось з косметики - дрібне, все разом на тисяч 5 -6 грн.
Нервогенератор• 22 декабря 2024
Книгу купила. Мне ничего не нужно больше.
Котики-муркотики• 22 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Саме в СOS дуже висока якість кашеміру, речі і через 10 років як нові
АгатаХристя• 22 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Линейки xtravagant и orchids
Жирафовое варьенье• 22 декабря 2024
Мне надо срочно подарить себе абдомино и торсопластику, mommy makeover. Пока подбираю хирурга. Ушло 100% веса 🫠
Чумачечая_• 22 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
мне подарили фен лайфен-в восторге
к.Буланова• 22 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
духи за 11 тыс взяла бы
вы меня опередили, тоже духи и тот же ценник)
наверное те же))))
Губной рояль• 22 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Может у меня не очень дорогие, но почти все немного кашлатятся. Я аккуратно ношу, бережно стираю и сушу, катышки сразу снимаю, тогда выглядят как новые годами. Хорошее качество у uniqlo и на них бывают скидки
Сама собі лікар• 22 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
наверное те же))))
вряд ли - у меня отливант в остатке
полная цена за 20 - жалко как то..
Котики-муркотики• 22 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
Линейки xtravagant и orchids
Красота❤️
АгатаХристя• 22 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Красота❤️
Дааа))) розовый комплект можно было взять на modivo за 3700 грн. Но я тогда уезжала, не успели бы доставить, а когда приехала, то уже все разобрали
Чумачечая_• 22 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
50 кг?
к.Буланова• 22 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Берите кашемир обязательно с присадкой, буквально до 5% нейлона или шелка
И еще может быть разное кручение нити