Зайченя• Изменено 22 декабря 2024
Что бы вы купили в подарок для себя? Бюджет средний
Вот только что видео в Тик Ток посмотрела.
Там рекомендация - купите себе небольшой подарок, чтобы отблагодарить и побаловать себя за то, что в этом году вы работали и прикладывали усилия.
Что бы вы себе купили? представим, что бюджет есть у всех. Просто, что бы вы хотели?
к.Буланова• 22 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне надо срочно подарить себе абдомино и торсопластику, mommy makeover. Пока подбираю хирурга. Ушло 100% веса 🫠
А как вам Черномыз? телеграм dr_chornomyz
Очень нравятся его работы тем, что он перфекционист и деликатно относится к пациенткам.
Часто исправляет чужие ошибки.
Нет этих чужеродных мячиков на торсе
Часто исправляет чужие ошибки.
Нет этих чужеродных мячиков на торсе
an.ge.lina• 22 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Тефаль на 2 контейнера
Підкажіть будь ласка, на ваш погляд є сенс купити, якщо є духовка електрична(економія електрики, швидке приготування) чи та економія зовсім не значна виходить?)
А вот недавно• 22 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Да , мы тоже так все время шутим )
Стоит любую одежду оставить на кровати или гладильной доске , она через минуту уже спит на ней , переживает кошечка , чтоб мы не мерзли )
Всех в сад• 22 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Саме в СOS дуже висока якість кашеміру, речі і через 10 років як нові
Дякую. У мене є їх шерстяні речі, то дуже подобаються. Тоді таки на СOS i зупинюсь. Порадую себе. Я цього роеу і на 10 сведриків замлужмла, але зупинюсь на одному. А може і не зупинюсь
Всех в сад• 22 декабря 2024
Ответ дляГубной рояль
Может у меня не очень дорогие, но почти все немного кашлатятся. Я аккуратно ношу, бережно стираю и сушу, катышки сразу снимаю, тогда выглядят как новые годами. Хорошее качество у uniqlo и на них бывают скидки
Дякую ❤️
А вот недавно• 22 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая_
мне подарили фен лайфен-в восторге
Напишите пожалуйста модель - тоже хочу
Всех в сад• 22 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Берите кашемир обязательно с присадкой, буквально до 5% нейлона или шелка
И еще может быть разное кручение нити
Дякую. Бо дивлюсь, часть пишуть 100%кашемір
Все будет, но потом• 22 декабря 2024
За цей рік я б собі купила якусь ювелірку. А куплю теплі лосинки в ойшо і светр. Метеорити нові прийшли недавно, це я собі на др дарувала. Хочу ще шубку, але сама купувати не буду, а з чоловіком посварилася щоб йому замовити😂. А по виснаженню то точно на нову машину стан
Допоможіть знайти• 23 декабря 2024
Сумочки хочу, невеличку та навпаки шопер. Парфюм новий, щось нічого не вставляє останнім часом. Не знаю, як назвати цей стан, але приємні запахи мене не радують, й смачна їжа ніяка…
Кнопкотиць• 23 декабря 2024
Ответ дляan.ge.lina
Я купила пару тижнів як, поки по електриці нічого не скажу
По часу так швидше готує це факт
Але що б якось краще просто за духовку то ні
Пошукайте тут було кілька тем про них, почитайте
С ще може в певній моделі яку вибираєте гляньте в характеристики скільки тягне
По часу так швидше готує це факт
an.ge.lina• 23 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
По часу так швидше готує це факт
Дякую