Крихітка на всі• 22 декабря 2024
Грибок ногтя
Вам советовал врач выбросить всю обувь?
Крихітка на всі
• 22 декабря 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, сказал постирать и дезинфицировать курсом
Удалось вылечить?
Аноним_1859• 22 декабря 2024
Сижу каждую неделю по часу в оч.горячей воде с концентрированным раствором соды в тазике(я про ноги),на одном пальце грибок ушел полностью,еще с двух других срезаю под корень,виден результат,ктоб сказал,не поверила
НуКаНаКа• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
А какая концентрация? Спасибо
Приму в дар• 22 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Поддерживаю. Только добавляю в соду немного тертого хозяйственного мыла. Уже почти здоровый отрос.
Крихітка на всі
• 22 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
И так каждый день?
ГЛЮкоза• 22 декабря 2024
врач мені виписав ванночку - 1 ст.л. соди на 5 литрів води плюс гель для душу (рідке мило). у мене дегтярне. раз в тиждень по 15 хв. але я пью і внутрь колеса і лак проти грибка
Аноним_1859• 22 декабря 2024
Раз в неделю,от души,чем больше,тем лучше,потом срезала до основания,не принимала ничего,только сода