Ушла и Пришла• 22 декабря 2024

Оптима, оценки в табеле

Ребенок учится в оптиме. Ей уже поставили оценки в табеле, хотя она думала, что есть ещё время всё досдать. Дают ли исправить оценку после того, как выставили в табеле?
Анчо Ус• 22 декабря 2024
Хм…. У моих оценок нет еще 10 и 5 классы
Два-три тижні і фсьо• 22 декабря 2024
там же динамический табель, он каждый день обновляется по мере досдачи работ
NastYulya• 22 декабря 2024
По мере того , как вы будете выполнять задания, оценка в табеле будет меняться
У нас стоп был 20, но дослать / перездать можно максимум до 25 , у вас думаю также.
NastYulya• 22 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Не может такого быть , посмотрите внимательно , табель еще 16-17 числа вроде появился .
NastYulya• 22 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Посмотрите , должен быть
Жена миллионера• 22 декабря 2024
Який у вас пакет?
Мовчу, але хочу• 23 декабря 2024
Той табель зараз динамічний - до 24.12 можна здавати те, що ще не здала, або писати 2й варіант там, де низька оцінка. Табель з кожною оцінкою буде змінюватися.
Якщо не встигає - то написати класруку, вона може на 1-2 дні подовжити термін здачі робіт.
ТимурS• 24 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А если у ребенка стоит 12, но у него не сделанные все роботы. Оценка поменяется вниз?
Два-три тижні і фсьо• 24 декабря 2024
Ответ дляТимурS
а как может быть 12, если не сделаны работы? если вы имеете в виду, что условно вчера все было выполнено и стояло 12, но сегодня не сделал сегодняшнюю к/р, то да - завтра должны пересчитать вниз
ТимурS• 24 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
вот как то так и может быть. Стоит в табеле 12 по многим предметам но не все работы(тесты и задания) сданы. Оценка может поменяться с 12 на ниже?
Два-три тижні і фсьо• 24 декабря 2024
Ответ дляТимурS
не знаю, у моего такого не было. Оценка обновляется раз в сутки. Спросите классного руководителя
Мовчу, але хочу• 25 декабря 2024
Ответ дляТимурS
а який у вас пакет? від цього залежить відповідь
краще спитати у КК, якщо є сумніви
Мовчу, але хочу• 25 декабря 2024
до 27.12 зараз відкриті роботи, так написали