Мадам Тю-лю-лю• Изменено 23 декабря 2024

фу какая седакова. я про типаж

мне встречались в жизни люди, которые с виду такие милые, ты ведешься на это на раз-два. Обычно они еще в образе жертвы страдальцев. На самом деле это паразит, но поверить в это очень трудно пока этот страдалец не высосет из тебя все соки или не кинет. Нарциссы

так и седакова. Бывший муж, с которым в клипах, и вместе до конца, и развелись недавно. повесился. И что она?
сказала что жила в аду и что ей страшно. Ноль слов про мужа и как его жаль.
и щас сменила тупо аватарку. страдания и эмпатии хоть какой-то там 0.
будет пиарится на его смерти. Ужас просто, парня жалко как, она тупо биоробот циничный с личиной деффачки. всьо рыгает
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
они за пару дней до его смерти встречались
прожили 5 лет вместе. везде в клипах, самый близкий, вместе до конца.
и тут сразу никто? у нормальных людей это по другому работает
та вони вже пару років не жили разом і був процес розлучення
у нього теж буда перша дружина вместе до конца, а у седакової штук 5 офіційних
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Она с ним спала до последнего.
А бросила потому-что высосала все деньги и пошла дальше папика искать.
Он как раз и писал перед смертью в своей инсте, что она выбрала деньги, а не их семью.
В момент встречи с ней он был долларовым миллионером, а умер в обшарпанном хостеле, не имея денег даже на нормальный отель.
Когда делают приворот, то человек теряет всё, карьеру, финансы, друзей, начинает пить, а потом теряет и жизнь. В точности это всё и случилось с ним
а чого вона на колишніх не зробила приворот?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
тему прочитайте, она про то что резиновая зина 0 эмоций еще и брешет как собака на каждом шагу.
У вас на рашке все такие, чему вы удивляетесь
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
а перший помер через 9 років після розлучення це до чого?
пьЯНА• 23 декабря 2024
Взрослый человек решил наложить на себя руки-а добрые женщины сразу нашли виноватую.
У Анны типаж-нравиться мужчинам. У меня подруга была такая-в нее влюблялись почти все мужчины, которые с ней знакомились.
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Ну выходит анис был самый тупой из них и никчемный? Поэтому она его и бросила.
Янис
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вот что ответила мать
Как неудобно получилось. Из автора прямо польется сейчас
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Она делала привороты на всех мужиков. Предыдущий (отец ее Гектора) это узнал и бросил ее, просто в один день и больше ни разу не общался . А Чернявский еще и дочку забрал от такой мамаши.
Зря люди ржут, даже не знают, что такое приворот и как он действует не человека.
а можна мені на ріната ахметова зробити?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
фото
Вы эту фотку уже выставляли с рашисткого сайта. Не палитесь
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не пишите бредятину. Она полностью взяла на себя все финансовые расходы, связанные с организацией похорон и оплатила транспортировку тела в Латвию.
Ложь! Ни копейки она не дала
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Зачем ? Может мне весь фотоальбом сгрузить чтобы вам что то доказать ?
Да, пару фоточек можно. Или это у вас одна единственная с 90х сохранилась?
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы достали своей подозрительностью . Я выставляла , но не с рашисткого сайта , а со своего фотоальбома . Если рашистский сайт украл мою фотку с Инсты, я тут при чем ?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
а як же стаття про доведення до самогубства?
А как же клятвы про *вместе навсегда и в горе и в радости*? А ответственность за детей и родительские обязанности? Кто уже отменил все?
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А при чем тут 90 ые?
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Причем здесь это? Вы видели как реагируют родственники на Аню и что они пишут? Он был больной до этого, предлагали помощь, он отказывался. Яке доведення до самогубства?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ложь! Ни копейки она не дала
Сами родители подтвердили, что предложила. Лжете тут вы
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Задолбали кликуши, которые оправдывают психически больного человека. Врете здесь только вы и делаете хайп на этой теме. Смотрите, чтоб вам такой кавалер не попался)) а то личности с низким интеллектом легко могут встрять в такие отношения, потом будете слезливые темы строчить обоже что делать, он меня преследует, как от него отцепиться.
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
У вас это одна фотка за всю жизнь? Не позорьтесь лучше
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
А при чем тут 90 ые?
Где еще хоть одно фото, если вы уже решили хвастаться?
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Предложила но не оплатила. Разницу не чувствуете?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы откуда знаете, кто что платил? Вам лично доложили уже?
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Знаю побольше вашего
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Кusalochka• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Да хоть 50 браков. Это не делает женщину ’шмарой’. Зачем её оправдывать если она не виновата. Просто в какой-то момент нарвалась на неадеквата. Ну не повезло ей
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
а до чого клятви? він першій дружині теж клявся і що? покинув першу дитину, бо йому байдуже, аліменти не платив
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
мене цікавить саме ця стаття
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Удалено администрацией...
Вброс не удался? Бедося