Мадам Тю-лю-лю• Изменено 23 декабря 2024
фу какая седакова. я про типаж
мне встречались в жизни люди, которые с виду такие милые, ты ведешься на это на раз-два. Обычно они еще в образе жертвы страдальцев. На самом деле это паразит, но поверить в это очень трудно пока этот страдалец не высосет из тебя все соки или не кинет. Нарциссы
так и седакова. Бывший муж, с которым в клипах, и вместе до конца, и развелись недавно. повесился. И что она?
сказала что жила в аду и что ей страшно. Ноль слов про мужа и как его жаль.
и щас сменила тупо аватарку. страдания и эмпатии хоть какой-то там 0.
будет пиарится на его смерти. Ужас просто, парня жалко как, она тупо биоробот циничный с личиной деффачки. всьо рыгает
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
деньги у него закончились и бросила.
И правильно сделала. С психически больным алкоголиком семью не построишь.
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Прям современная Скарлетт Охара
ага багаж мечты просто а не жизнь
Мадам Тю-лю-лю
• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
он не пил, нет никаких этому свидетельств и доказательств,. вы врете и обсыраете также невинного человека как и седакова.
он выпил в последнюю ночь, и все
Мудробаба• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
влюбился очень. повелся: был молодой. мозги затуманила, такие люди хорошо умеют это. я же говорю, паразит она
А вот это дерьмо на спине тоже Седакова ему набила?
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
тему прочитайте, она про то что резиновая зина 0 эмоций еще и брешет как собака на каждом шагу.
Все врут.
Доктор Хаус был прав
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
он выпил в последнюю ночь, и все
ага, совершенно случайно первый раз бухнул и сразу помер.
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
поэтому аньке все мужья давали ногой под зад
А ты и рад
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
да, понял как он ошибся. как повелся на это дерьмо.
Прям что то очень личное у тебя. С женой поцапался?
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
деньги у него закончились и бросила.
норм
сама так делаю
мужчина должен обеспечивать
Как мне жить без денег то?
сама так делаю
мужчина должен обеспечивать
Как мне жить без денег то?
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
он выпил в последнюю ночь, и все
Вот не выпил бы и был бы жив.
Стетоскопуло• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
откуда деньги у латышского баскетболиста в рашке?
Он играл в Латвии и Штатах.
И да, был миллионером долл.
Потом встретил ее и всё потерял, а когда потерял, она выбросила его как тряпку.
И да, был миллионером долл.
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Он играл в Латвии и Штатах.
И да, был миллионером долл.
Бывает. Мало баб что ли? другую бы нашел
Стетоскопуло• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Она делала привороты на всех мужиков. Предыдущий (отец ее Гектора) это узнал и бросил ее, просто в один день и больше ни разу не общался . А Чернявский еще и дочку забрал от такой мамаши.
Зря люди ржут, даже не знают, что такое приворот и как он действует не человека.
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Вы в такое верите? зачем кому то делать привороты?
Разве что где то в горных селах на Закарпатье, Буковине такое могут делать, у них там своя атмосфера, мольфары, мавки, магия
Стетоскопуло• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Вы почитайте как действует приворот и станет всё ясно.
У него просто все признаки, один в один.
Человек становится одержим тем, кто делает этот приворот на него, теряет работу, финансы, смысл жизни, а потом и саму жизнь
ОхиИВздохи• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Седакова ужасно некрасивая и на лицо и на фигуру
Она красивая
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Если человек пьет, это не приворот, он просто выбрал бухло
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
зацикленность это ОКР
Стетоскопуло• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Пить тоже начинают именно после приворота, это классика.
До встречи с ней не пил и не курил вообще
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну не знаю. Он просто захотел пить и курить, может и наркота.
Викупана• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не пишите бредятину. Она полностью взяла на себя все финансовые расходы, связанные с организацией похорон и оплатила транспортировку тела в Латвию.
Написали что это вранье. А как оно там на самом деле, неизвестно
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
они ей дали ногой под зад, зачем им ради шлюхи суицид устраивать
Элементарных вещей не понимаете. Прежде чем строчить такие туповатые темы, углубитесь в психологию, судя по вашим ответам, вы легко можете попасть на такого же кадра. Тогда уж обосранной будет не Аня, а кто-то другой 😏
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Ответ дляВикупана
Ну вот что ответила мать
Чаклунка-ведунка• 23 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
ну а чего вы ждали от подобной личности? она через постель сделала себе карьеру, мозга и эмпатии там ноль
Я вижу уже прям лес рук, сделавших себе карьеру через пастель 🤣 чтобы в ту «постель» попасть, еще нужно уметь крутиться, без хоть какого-то серого вещества это невозможно.
Стетоскопуло• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Чего ж они все не суициднулись? Приворот не сработал?
Элементарно они его сняли.
Кстати, Янис тоже в Штатах обращался к человеку и ему сказали, что есть очень сильное влияние и если не снять его, то смерть и очень скоро. Это рассказал его друг из США.
Но Янис уехал в рашу, ничего не сделав, итог все знают
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Элементарно они его сняли.
Вы считаете разум и дух человека слабее какого то влияния извне? 🤔
Стетоскопуло• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Зависит от силы воздействия. Да, бывают и такие, что полостью ломают волю человека