Мадам Тю-лю-лю• Изменено 23 декабря 2024

фу какая седакова. я про типаж

мне встречались в жизни люди, которые с виду такие милые, ты ведешься на это на раз-два. Обычно они еще в образе жертвы страдальцев. На самом деле это паразит, но поверить в это очень трудно пока этот страдалец не высосет из тебя все соки или не кинет. Нарциссы

так и седакова. Бывший муж, с которым в клипах, и вместе до конца, и развелись недавно. повесился. И что она?
сказала что жила в аду и что ей страшно. Ноль слов про мужа и как его жаль.
и щас сменила тупо аватарку. страдания и эмпатии хоть какой-то там 0.
будет пиарится на его смерти. Ужас просто, парня жалко как, она тупо биоробот циничный с личиной деффачки. всьо рыгает
Сиреневая цапля• 23 декабря 2024
Даже сестра пишет, что у него были проблемы и люди предлагали помощь, но он решил поступить вот так.
К тому же, если бы Анна была такой плохой, сестра Яниса бы упоминала про ее сына Гектора в таком вот ключе?
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Зависит от силы воздействия. Да, бывают и такие, что полостью ломают волю человека
По моему это человек пытается всех обвинить в чем то.
В моей жизни только за эти несколько лет были трагедии, травмы, одна их них на днях, был период когда пила алкоголь чрезмерно, было и есть безденежье.
Но мне и в голову не приходило что это приворот или что еще.
Потому что в этом не виноваты другие люди.
Косвенно виновата война.
Любительница• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Судя по этим скринам, у него возможно была депрессия многолетняя, как у Честера.
Стетоскопуло• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Косвенно виновата война.
У человека было всё- отличная карьера,деньги, популярность и тут он встречает Аню и всё идет по одному месту, просто всё. А перед смертью еще и на спине набивает смерть. Абсолютно адекватный человек превратился в одержимого безумца, не бывает такого на ровном месте.
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Складова красавица. А вот вы, сомневаюсь
Она ужасная . Лицо как у пятачка , фигура как у мужика с сисями
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Она красивая
Безобразная . Даже не миловидная
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У вас вкус ужасный просто
ОхиИВздохи• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
У вас вкус ужасный просто
У вас тоже. Покажите себя
ОхиИВздохи• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У вас тоже. Покажите себя
ОхиИВздохи• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
фото
Думаете, все поверят ,что это вы? А чем ваш типа отличается от седоковой? Такая же накрашенная как большинство девушек сейчас
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Чертами лица отличаюсь от жабы Седаковой и фигурой тоже
ОхиИВздохи• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Не вижу особой разницы. И вы и она красивые . Но жаба ,скорее вы
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
фото
Это вы тут до пластики или после?
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Неужели ?)))
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Это вы тут до пластики или после?
Мои фото воруют даже кацапские ресурсы . Пластики у меня нет
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ага, охотно верим. Еще фото будут?
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Ага, охотно верим. Еще фото будут?
Зачем ? Может мне весь фотоальбом сгрузить чтобы вам что то доказать ?
Карамелька• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ну вы ж начали нам сгружать фотоальбом с кацапских пластических клиник. То почему бы не продолжить? Что б уж наверняка нам доказать саою неземную красоту.
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Я сгрузила фото со своего фотоальбома а не с кацапской клиники . Сгрузили с кацапской клиники фото вы сами .
Олечка79• 23 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Это фото здесь уже было в очередной теме сколько лет, на просьбу показать еще фото конечно же никто ничего не показал )) не знаю что движет женщинами , чтобы казаться , а не быть
Киця-бриця• 23 декабря 2024
таких людей лицемірних зустрічала з виду ангел, а по факту... тут згодна
а тімма покинув дружину з грудною дитиною, чогось вона не кидалася в петлю - ось йому і бумеранг, інфантіл ще той
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
то есть если ваш муж повесится из-за вас через неделю после развода, вы и слова ему не скажете?
у нього багато факторів співпало, крах кар´єри, прогуляв всі гроші, розлучення, не спілкувався з батьками, травля латвійців за те, що в рашці грав, замкувся в собі, депресія
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Задолбали кликуши, которые оправдывают психически больного человека. Врете здесь только вы и делаете хайп на этой теме. Смотрите, чтоб вам такой кавалер не попался)) а то личности с низким интеллектом легко могут встрять в такие отношения, потом будете слезливые темы строчить обоже что делать, он меня преследует, как от него отцепиться.
а як же стаття про доведення до самогубства?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
та тут даже пофиг на ее силиконовую внешку, я про самого человека, это просто днище.
А мужа ее прекрасного вы лично знаете?
Зяблик протестант• 23 декабря 2024
Училась с ней в школе, как была профуртеткой, которой нужны были только богатые друзья, так и осталась. Всё что рассказывает про детство, всё враньё. Делаю вывод, что сейчас врёт не меньше! Мать её была завучем, преподавала английский, знаний ’ноль’! Только мания величия у обеих! Аня пела в группе у нас в доме пионеров, делала это ужасно, ей повезло, что есть сейчас такая аппаратура, а то певицей ей бы стать не удалось )
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я из тех кто ведется и казалось что да, она то в жизни милая небось, Янис ее душу разглядел. ага. еще уродливее и циничнее оказалась
Намедни вас прямо это нашептал, что он все познал, все ему понятно, поэтому пофиг на ребенка, которого он бросил, на родителей, на ту же маму его, та плевать, и пошел самоубился?
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А если он наркоман, безработный и извращенец, то что лично вы скажете?
Киця-бриця• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
они расстались неделю назад, и она с ним за пару дней до смерти на шашлыки ходила. И не нашлось и слова о нем сказать, все о себе. я ж говорю, циничная уродина. надеюсь ее все мужики будут обходить стороной
а коли він першій дружині з грудною дитиною на руках зраджував з седаковою і не тільки, норм було?
Mrs.Sexuality• 23 декабря 2024
Схаменіться ! До чого тут Анна ? Коли в здорової людини проблеми, вона шукає вихід, шевелиться, а не починає нити і лізти в петлю! Це тільки його вибір!
Той випадок, коли заздрісні жінки нарешті змогли за що зачепити іншу - красивішу, якій кидали все до ніг. Таких як вона багато , але вона просто відома людина. Озирніться! Навколо вас купа красоток, яким так само дарують квартири, машини, бізнеси !