Мадам Тю-лю-лю• Изменено 23 декабря 2024

фу какая седакова. я про типаж

мне встречались в жизни люди, которые с виду такие милые, ты ведешься на это на раз-два. Обычно они еще в образе жертвы страдальцев. На самом деле это паразит, но поверить в это очень трудно пока этот страдалец не высосет из тебя все соки или не кинет. Нарциссы

так и седакова. Бывший муж, с которым в клипах, и вместе до конца, и развелись недавно. повесился. И что она?
сказала что жила в аду и что ей страшно. Ноль слов про мужа и как его жаль.
и щас сменила тупо аватарку. страдания и эмпатии хоть какой-то там 0.
будет пиарится на его смерти. Ужас просто, парня жалко как, она тупо биоробот циничный с личиной деффачки. всьо рыгает
Emm11117• 23 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Она с ним спала до последнего.
А бросила потому-что высосала все деньги и пошла дальше папика искать.
Он как раз и писал перед смертью в своей инсте, что она выбрала деньги, а не их семью.
В момент встречи с ней он был долларовым миллионером, а умер в обшарпанном хостеле, не имея денег даже на нормальный отель.
Когда делают приворот, то человек теряет всё, карьеру, финансы, друзей, начинает пить, а потом теряет и жизнь. В точности это всё и случилось с ним
Звичайна нарциска, так все і відбувається. Людина в ресурсі, з бабками і силами, красою ловиться нарцисом в капках, в павутину, і висасується все, а потім утилізується. Банально.
База_птеродактилей• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это предыдущего. врет как обычно. все ее мужики сбежали
Если все мужики сбежали, то чего вы опу рвете?
Пешеходик• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Седакова ужасно некрасивая и на лицо и на фигуру
Годы взяли свое, увы. Никто ж не молодеет.
В 20 лет она была настоящей красоткой - и фигура, и лицо.
Щебетушка• 23 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
они расстались неделю назад, и она с ним за пару дней до смерти на шашлыки ходила. И не нашлось и слова о нем сказать, все о себе. я ж говорю, циничная уродина. надеюсь ее все мужики будут обходить стороной
и не надейтесь
Щебетушка• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
вы конечно же краше нее, ага?
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Никогда она красоткой не была . У нее прямоугольная фигура без талии с огромными сиськами и лицо с толстым и коротким носом , дурацкий голос . Грановская красивая была в молодости . Эта нет . У Брежневой фигура хорошая . А у Седаковой ничего и мозги как у курицы , плодится от каждого мужика с которым живет
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
вы конечно же краше нее, ага?
Без сомнения
Пешеходик• 23 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Что-то вы какую-то другую 20-летнюю Седокову видели. Та, которую видела я, и с талией, и красивыми бедрами, и густыми красивыми волосами и т.д.
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Никогда к нее талии не было . Плечи широкие были и огромные накаченные мужицкие ноги .
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Талия ?
Marinamariana• 23 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Волосы густые и на этом все
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Она вообще то гражданка россии, которая работает на россию.
Специально загуглила, пишет что она украинка и гражданство Украина
дожену і ощасливлю• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ну для чого писати відверту брехню? Вона доволі апетитна, сексі, так перероблена, але вона ну аж ніяк не не гарна.
дожену і ощасливлю• 23 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
еще читала, она кинула кого-то из-за того что ей казалось, что бывший лайкает девушек с дорогими сумками
Так, це вона казала на якійсь передачі Ляйсан Утяшевій, мені самій так дико стало
Ванна Тазиковна• 10 января в 12:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
он не наркоман и не был им никогда
Депрессия
П´яна вишня• 26 января в 08:50
Ой да какая разница. Никто не может достоверно знать какие отношения у них были и что у неё вообще в башке.
Даже если она такая плохая была, его никто цепями не держал. И ни в чем она не виновата.
Фіфачка• 26 января в 22:25
Ответ дляMarinamariana
Волосы густые и на этом все
Страхолюдище справа. Слева тоже не фонтан.