Цигарний шланг• 23 декабря 2024

Грустно, что моя мама не научила ухаживать за кожей и волосами

Когда я была подростком.
Это столько проблем можно было бы избежать.
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Но мне помощь с кожей нужна была в 12
Так ви ходили в прищах і просили матір відвести вас до лікаря, а вона відмовила?
Залізний кіготь• 23 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Боже ваша мама к себе домой мужика алкаша привела?
Да.
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да
Плакулька• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Но мне помощь с кожей нужна была в 12
Начинается, успокойтесь, вы так всю жизнь мать грызете? Все теперь в ваших руках, дерзайте, и деньги просить не нужно, и ходить к любым врачам можете, и операцию по улучшению зрения сделать можно. Отцепитесь уже от родителей, главное,чтоб вы не забыли своих детей по всем врачам тягать регулярно.
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Так в этом и прикол что нельзя исправить многие моменты.
Физрукая• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
И на лазер водить дочь с 12ти лет и учить скрабить ноги
Ответ дляЦигарний шланг
Да
Чому не попросили батька, бабусю?
Я не уявляю ситуацію, щоб дитина попросила сама до лікаря відвести, а матір відмовила.
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чому не попросили батька, бабусю?
Странный вопрос.
Папа сказал бы, что мама отведет)
Хотя к ортодонту так попала
Плакулька• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Работайте, может, ваша кожа в таком состоянии, когда мало чем помочь можно. У меня соседка есть, постоянно к косметологам бегает, процедуры делает, а кожа ужасная. Причём здесь ее мать? И шрамы на ногах можно вывести лазером. Но вы ныть хотите, ваше право.
Ответ дляЦигарний шланг
Странный вопрос.
Папа сказал бы, что мама отведет)
Хотя к ортодонту так попала
Ви випадково не почали відвідувати психолога?
Мої знайомі саме після психолога почали звинувачувати матір у всіх невдачах.
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Я и так многое сделала.У меня сейчас довольно хорошая кожа, но рубцы есть после шлифовок не прошли.
Лазер далеко не все убирает, от глубины рубцов зависит
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мимо
А вот маму начала винить, когда начала узнавать что многие вещи можно было в разы эффективнее исправить в детстве
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Мимо
Самое главное Вы будете идеальной мамой )
Бешене сарі• 23 декабря 2024
От я свою вчу, але для неї я як набридалка, вона не слухає.
Тому і у вас таке б було, бо мама постійно у всьому винна
Ответ дляЦигарний шланг
Мимо
В сенсі ефективніше? Тобто якесь лікування все ж було?
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В смысле в детстве мои усилия дали бы 140%, а не 10.
Ответ дляЦигарний шланг
Ну я б в дитинстві з легкістю вивчила іноземну мову. А тепер мої зусилля малоефективні, порівняно з молоддю.
Піду маму звинувачу .
З вашої відповіді я так і не зрозуміла, було якесь лікування чи догляд чи взагалі нічого?
Працівниця року• 23 декабря 2024
Тю, мне мама и прокладки не покупала, я тряпками пользовалась, фу. Хотя на тот момент они уже продавались вовсю.
Найщасливіша• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Так це якраз і були б´юті-ритуали того часу. Була б у вас в той час донька - саме цього б ви і вчили її.
Ви хотіли, щоб вам мама про ретинол розповіла б чи про біоревіталізацію? Задовго до того, як про них заговорили косметологи та і взагалі косметологічний кабінет з´явився на кожному розі?
Я б хотіла, наприклад, щоб моя мама розповіла мені, що треба волосся на ногах та бікіні брити ( зразу напишу, що моя юність була більш ніж 30 років тому). Я то як колготки знімати весною, так трагедія. Аж поки дівчата в універі не сказали
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Піду маму звинувачу .
Я это уже писала.
В частности из-за отсутствия лечения, я не могу добиться сейчас относительно нормального зрения.
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
И вы считаете что это ок?
Працівниця року• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
И вы считаете что это ок?
Где я об этом писала?
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Где я об этом писала?
Это вопрос
Ответ дляЦигарний шланг
Я это уже писала.
А як на той час такі ж діагнози, як у вас був, інші лікували?
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нормально лечили
Найщасливіша• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Автор,не ходили тогда к дерматологу
А от і ходили. Більш ніж 30 років тому я ходила, бо була незрозуміла сип на руках, дерматолог сказав, що дуже жорстка вода і дав якусь мазюку, яка й спасла ситуацію
Найщасливіша• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Перцовой настойкой, которая довольно агрессивна? Нет не в курсе
Ой, я теж її пам’ятаю, така сильна, що аж дух забивало. Мене врятувало те, що шкіра на лиці дуже жирна була
Ответ дляПрацівниця року
Я як на іншу планету попала в цій темі.
Ну ок, мама не купувала, а самі на кишенькові не могли? Чи не було їх?
Мама принципово їх не купувала, чи не мала можливості?
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляНайщасливіша
У меня волосы часто больше обычного весной выпадали, и мне ее мазали, от выпадения
Радість моя• 23 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Да, да. Перед школой всегда комиссию проходили )))
Да,и у автора явно было все ок,раз за годы учебы справка для первой парты не понадобилась