Цигарний шланг• 23 декабря 2024

Грустно, что моя мама не научила ухаживать за кожей и волосами

Когда я была подростком.
Это столько проблем можно было бы избежать.
Плакулька• 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
К папе претензий нет?
Нет, всегда виновата или мама или невестка. Это классика жанра. А папа так, рядом пробегал.
Радість моя• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
В смысле это не влияет на выше обозначенные обстоятельства
Ещё как влияет,он тоже мог вас по врачам водить
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
В том то и дело, что -нет. Она меня очень хотела. Но моё детство закончилось, когда в доме появился отчим.
Боже ваша мама к себе домой мужика алкаша привела?
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Так расскажите как лечиться,по вашей версии
Носить очки, в некоторых случаях делать операцию и доп лечение
Если этого не делать то нифига вы во взрослом возрасте не сможете сделать
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Ну смотрите, у меня папа работал много, мама сидела дома.
Кстати, часть вопросов он закрывал. Но мама сидела дома, мотивируя заботой о детях. Вполне логично иметь больше вопросов к ней.
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Почему же тогда причина в вашей матери, а не в вас? Мой сын сам ходит к педиатру, если нужно в 13 лет и может взять там же направление к дерматологу, ортопеду и т.д
Мой в 13 сказал мама у меня появилось 3 прыщика ,что делать меня ж всего обсыпать может. И все мама купила спец средства ,хотя лучше всего спасало мазать прыщики настойкой календулы. С 17 он делает себе масочки)
Радість моя• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Так ЛКЗ тогда не всем доступно было и риски
Вы говорите о каком то именно лечении,а не очках.Уже не говоря о том что 20 лет назад очки рекомендовали только для дали,а не на постоянно
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Я о всем лечение, которое необходимо, в том числе очках
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну, в мое детство не давали направления без родителей до 15 лет.
Сколько Вам лет? Со скольки Вы бритвой ноги начали брить. О том что должно быть правильное направление по росту волос вы не слышали ?
Радість моя• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Значит ваш папа не приносил столько денег,чтобы не вылазить из салонов вдвоем с дочкой
Радість моя• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Что вам мешало пойти бесплатно к окулисту?
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
А причем салоны?
На поход к дерматологу и нормальную косметику хватало точно
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
В 6 лет?))
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Интересный способ перевода стрелок
Ну батя мог сказать доча не Брей ноги против шерсти и тогда не было бы у Вас проблем с вросшими волосами ))))
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Именно, предъявить бате претензию мол чмо мало зарабатывал мама не могла меня к доктору отвести , норм косметику и эпилятор купить . Автор почему то не смогла , а мама которая и так жила в нищете судя по ответам автора виновата. Сразу бы маме предъявила, ах мама нах ты меня родила от такого недомужика как папа
Радість моя• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
В 6 лет?))
Если вы все школьное время провели без очков,то все ок у вас было с глазами.Плюс медосмотры были
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Сейчас мне с этим ок осмотр на вод удостоверение не одобряли
30 и 60% при коррекции зрения
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Все мимо
Радість моя• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
30 и 60% при коррекции зрения
С чего вы взяли что ваши глаза надо было лечить с 6 лет?)
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Наверное, потому, что мне так 3 окулиста сказали))
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
В 6 лет?))
Да, да. Перед школой всегда комиссию проходили )))
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
И что? Это исправляет зрение?
Я вам больше отвечать не буду, вы какой-то бред пишете.
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Все мимо
Удалено администрацией...
Плакулька• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А причем салоны?
Мне мама вообще косметику не покупала, кроме крема Нивея и масочки из клубники делали. Как я выжила? Сама начала себе покупать в институте и косметику, и эпилятор, и кремы. И не виню никого, моя мама все равно для меня самая лучшая. Вы просто нытик по жизни и пессимист, ищущий оправдание своим неудачам.
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Если вам этого было достаточно ок, моей коже надо было другое.
Это не неудача а последствия.
Чарочка діда• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
И что? Это исправляет зрение?
Автор, а Вы скорее всего к своим годам и в жизни ничего особо не добились
Физрукая• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
У меня наоборот, и сильное раздражение после бритвы
У меня тоже сильное раздражение после бритвы, поэтому в детстве я выбрала пинцетом выщипывать. После чего тоже сильно вростали волосы и я их иголочкой доставала.
Плакулька• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Это не неудача а последствия.
Когда у меня были проблемы с кожей, я ходила к дерматологу сама с 17 лет, у меня была стипендия + карманные деньги давали, мама и не знала, какие процедуры я делала и чем мазалась.
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Но мне помощь с кожей нужна была в 12
автор Цигарний шланг • 23 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
У меня эпилятор был от Браун как мыльница.
Позже делала воск, от него волосы не вростали. Но все же для этого случая идеально лазер