кнопкодав• 23 декабря 2024

У зв´язку з чим повернулися різко відключення світла?

Спрацювало оповіщення від Київ цифровий, і через три хвилини вимкнули. У всіх так?
В курсі діла• 23 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Брехня это всё, неделю не росло и тут в момент выросло потребление
Клоуны 🤡
+++++
Свисток ля-минор• 23 декабря 2024
Ну Рождество ж на носу и НГ, пора уже отключать, пид…сы, других слов не нашлось.
Бабуся мороз• 23 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
В мене газ і генератори. Готуюсь до Різдва
А батареи солнечные куда делись? В прошлых темах вы ими хвалились
В курсі діла• 23 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
++++ издеваются над людьми как хотят ( и так народ уже на пределе (
Сапай вазони• 23 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Днепр и Киев экстренные отключения, много мы эл-ва используем))))
Це класика, Одеси не вистачає, зазвичай ці три міста лохи сидять без світла за всіх
В курсі діла• 23 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Да мы знаем вас))) у вас все пучком всегда,
Свисток ля-минор• 23 декабря 2024
Нужно уборку сделать и отбивные с макаронами( плита электрическая) , куда бежать и что делать первым даже не знаю. Но они как обычно выключают в самый не подходящий момент.
Ноунэйм• 23 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Бегите к плите!
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Так может что нам опять разнесли, только народу не сообщают, а может виной похолодание. У меня пока не отключили, Киев.
Иней на проводах, и не важно что’,+’-я температура.
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
не только, походу по всей Украине, ну не знаю за западную
А западная не Украина?
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
⚡️Графіки не діють: у Сумській, Чернігівській, Кіровоградській та Полтавській областях, а також у Києві й Дніпрі вводять екстрені відключення світла.
А зачем нужны графики? Чтобы что?
СкумбріяП8• 23 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Добре хоч в нас
Mystery -ing• 23 декабря 2024
Так Укренерго писало- что с утра уже было выше потребление. И что ГАВ применено из-за пасмурной погоды (СЭС мало или вообще не вырабатывает), из-за общего похолодания в стране.
из желе я• 23 декабря 2024
Тариф на электроэнергию сам себя не оправдает
Кстати, а где же призывы экономить и линчевание соседей за каждую лампочку? Уже и неактуально
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
как обычно, обстреливают Днепр - отключают Днепр, обстреливают Львов - отключают Днепр, никого не обстреливают - отключают Днепр
Та прям. Он же героический город, только почему ему это присвоили никто не понимает. Полно городов на линии столкновения, они стали щитом для Днепра, но, увы, льготы не маленьким городишкам.
Брюльтик• 23 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Поднимут и будем без отключений вообще?
Не вмію заміряти• 23 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Дрессура населения требует постоянства
Очень точно !
Но нам расскажут про обстрелы, про кацапов , про разбитые станции и т.д.
А потом поднимут в очередной раз тариф и все схавают
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляAlesya D
Чернігівська область, у нас також відключення
Ну слава богу. Нам всем стало легче.
Брюльтик• 23 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Очень точно !
То-есть все зависит от повышения тарифа?
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Подождите, у нее ещё спутник с лунохода найдется...
Не вмію заміряти• 23 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Не все зависит.
Но под шумок поднимут!
Брюльтик• 23 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не все зависит.
Но под шумок поднимут!
Это не решит проблем с дефицитом и возможностью доставить мгновенно.
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляMystery -ing
Аааа. А нигде нет ещё повышения тарифов из-за пасмурной погоды?
Олечка79• 23 декабря 2024
О каком похолодании тут все ведут речь ? У нас темпа как была вчера и позавчера и поза позавчера, грязь , слякоть и плюс пять , и вчера так было . Укрэнерго как маньяк , которого ломает если не убить ( не отключать свет). Не верю ни в одну причину , которую они указывают . Припоминаю как летом жара проводам мешала , как будто это первое и единственное жаркое лето , а потом тучки при ясной погоде, а теперь похолодание на 0,000000000000001 градус . Брехливые клоуны
Бабуся мороз• 23 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
А какие Днепру льготы?
из желе я• 23 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Зато решит проблемы с баблом. И даже свет по 15 все равно будет актуален
Олечка79• 23 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Очень точно !
Так с января ж уже планируется 6 с копейками
ПодругаМужа• 23 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Что присвоили?
Брюльтик• 23 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
А наши сейчас по чем покупают с Европы? Чтоб хоть частично дефецит покрыть.
Ленне-Рейма• 23 декабря 2024
Через день в ЕС Рождество