Партизанка• 23 декабря 2024
Подойдет такое в подарок подруге?
Очень дешево и много всего
Гадаю_По_шнуркам• 23 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Не тролю,денег жалко, а что то вручить надо
Шоколадку?
Санька-4b93• 23 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А вы не думаете, что есть люди с з/п 6160 и им за счастье такая косметика? Скорее всего автор и ее подруга из таких
Почему все думают, что здесь только богачки сидят?
Я живу в Украине и знаю, какие у людей бывают зарплаты.
Так, люди с небольшим доходом, должны ещё более ответственно их тратить, чем богачи, не находите? И покупки за такие деньги должны быть приятны и полезны. Я сама с удовольствием пользуюсь тушью с АлиЭкспресс за 130 грн, дарю ее подругам и тут всячески рекламирую.
И За 200- 300 грн можно найти приличную косметику, а не набор барахла.
Гуляю босоніж• 23 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
ферреро
На развес. По 900 гривен.
Автор, купите 300 г и насыпте в подарочный пакет, будет полный пакет конфет
Мовчу, але хочу• 23 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Так может для автора и ее подруги - это не хлам, а отличная косметика. Называть хламом то, что вам не нравится, как минимум, не вежливо