Просериарила молодость• 23 декабря 2024
Если бы вы узнали, что ваш ребенок просит деньги у людей на улице
в магазинах.
Как отреагировали бы?
Свій варік• 23 декабря 2024
Начала бы приучать к работе. Сама я в детстве мыла свой подъезд по 1$ за каждый этаж.
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Наверно просит так как родители нищие это еще раз говорит о том что не стоит рожать в нищите что такие родители могут дать детям.
Зяблик протестант• 23 декабря 2024
Уже никак. Моя чего только не чудила. Нужен ей такой експириенс, то пусть развлекается.
Донька подруги• 23 декабря 2024
Прибила бы
Не пройти на стоянках у магазина, ТЦ - хорошо одетые дети с жалобным лицом и протяжным голосом, как будто неделю не ели, просят деньги, а потом отбегают, скачут, ржут и хвалятся друг другу кому больше дали
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мой пристаёт на улице к людям - продаёт снег, камень, каштан...
Ничего не имею против
Зяблик протестант• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Обычно нищие как раз и не просят - стыдно, это доказывает их нищету.
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
Прибила бы
А за что прибивать?
Чумачечая_• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Ваша писанина так узнаваема под новым аккаунтом. Забанили за правду?
Вчера вы богачка, сегодня нищенка. Детей обратно засунете, или в интернат?
Зяблик протестант• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ничего не имею против
Все, что не противозаконно и не опасно
Цикавенная• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Дело скорее в характере, Вы много нищих просящих детей видели. У знакомой ребенок с ужасным характером. Семья обеспечена но если б узнала что просит, не удивилась бы.
Chaterbox• 23 декабря 2024
дала б тюлей ему.. чтоб ни свет , ни зоря милыми не казались... пусть работать идет просильщик года..
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2024
Разные бывают ситуации и дети Мой случай ребенку было 7 лет он особенный отвлеклась по работе его беру с собой так как пособие чуть больше двух тыс,а зарплата плюс пять так и живём сейчас ,но не об этом так вот отвлеклась и он пропал.Искали с полицией оказывается он хотел игрушку и убежал туда где она продается,а денег нет то просил у людей,пра́вда не кто не дал,но и не спросил мальчик почему ты один и т д.Поэтому я б сначала попробовала поговорить с ребенком.
НенавижуСебя• 23 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
проблема еще с 20 года когда школота стала сидеть дома и учится онлайн тогда они распоясались в школу не нужно идти можно дома торчать никакой дисциплины и вот итог полная деградация. Меня отец за такое бы ремнем кожаным армейским бил бы если бы я деньги просила.
ЛісАпетная• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А за что прибивать?
За вранье
Просить деньги ради прикола -это обман людей ,которые хотят помочь нуждающимся
НаливайКа• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мать позорит)
А, ну ладно тогда.
Я не комплексую
Раз одела не бу• 23 декабря 2024
Мій брат маленьким теж з друзями ходив по ринку і просив жуйки в 90-х.Хоча його батьки мали бізнес і не бідували.Його впізнали і розказали батькам більше не просив.Потім він став боксером а згодом загинув від мінометного обстрілу у віці 19...
Не завжди діти які просять є голодними,це для них часто пригода або розвага,але батькам неприємно...
Парасюха• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Угу, не інакше... в нашому ліцеї свого часу синок заступника обласної податкової поліції з двома ще такими самими шафки в гардеробі ’чистили’. ’так как родители нищие’, 100%
Цикавенная• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Вы размышляете как моя знакомая. Бедная она не была но все принца ждала и наслаждалась свободой. В 55лет ее мнение изменилось но было уже поздно. Так и живет одна от психотерапевтов не вылазит.
Зяблик протестант• 23 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
За вранье
Просить - не вымогать, не отбирать. Человек волен отказаться
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
За вранье
А в чем вранье? Что именно говорит просящий?
Донька подруги• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А за что прибивать?
Действительно, не за что)
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
Действительно, не за что)
Так за что именно?
Донька подруги• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Так за что именно?
За то, что просит у чужих людей
. За то что отвлекает их, прикидывается несчастным
За то, что это ненормально
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
За то, что просит у чужих людей
За то, что это ненормально
А что страшного в том, чтобы просить?)
Кто не хочет отвлекаться- пусть не отвлекается
Вы вообще понимаете что такое жить в правовом поле?
Донька подруги• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А что страшного в том, чтобы просить?)
Ну у нас с вами разные понятия
Как минимум за это должно быть стыдно
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
Ну у нас с вами разные понятия
Как минимум за это должно быть стыдно
А почему должно быть стыдно просить?