Душа компанії• 23 декабря 2024
От чего это зависит?
К меня есть знакомая, которая покупает ласковые сумки, очки, парфюмы. При этом ее доход не очень большой.
Я зарабатываю большая но у меня одежда по большей части из масс маркета. Точнее даже не понимаю как я куплю сумку в мой месячный доход, ведь объективно это мне не по карману. И есть другие вещи, которые больше влияют на благосостояние.
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Ваша тема о вещах. А точнее вас беспокоит ее люкс и ваш масс. Теперь вы переобулись в воздухе, что у вас хорошие вещи (не спорю, но вас по-прежнему будоражит ее люкс) и приплели к теме все остальное не являющееся вещами - ремонт, машина, отдых и т.д. Не передергивайте, пожалуйста.
Меня не будоражит ее люкс, и в чем переобувание? У меня качественные вещи, преимущественно из массатркета.
Нет, я изначально про это писала, в старосте
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Необходимость, у нее чуть больше 30 было
Ну как по мне это немало
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ювелирка да, тоже люблю, но зачем ?
С остальным согласна, но смена обстановки иногда лучше люксовой косметики, я даже не знаю люксовая это какая ?
Косметика декоративка Шанель и Диор, уходовая Биолоджик.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Буду знать :)
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
По декоративке вы явно не за качеством гнались)
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Я гналась за тем, что мне подошло) У них прекрасное качество, мне есть с чем сравнить. Может для остальных это не так, каждому свое.
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Мне тоже есть с чем сравнить. Шанель в свою косметичку не добавила бы.
Лепешечка• 23 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
А что добавили?
Душа компанії
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
А что добавили?
Денонц, лайм крайм, смешбокс, п Луи (раньше), Диор есть, Абх, Рейр, эсти Лаудер
Из бюджетных Никс и колорпоп