Дівчина Бобула• 23 декабря 2024
В общем залет.
Дорогие дамы, мне 20 лет, и я узнала, что беременна. На данный момент срок 5 недель, и врач сказал, что можно сделать медикаментозный аборт. Мой парень, с которым мы вместе полгода, настаивает на том, чтобы я родила. Он говорит, что мы можем расписаться и вместе воспитывать ребенка. Я не уверена, что делать… Финансово у нас в целом нормально, но я сомневаюсь в своих силах, что касается воспитания ребенка. Как быть? Сделать аборт или все-таки родить?
Практикуется ли аборт в Украине?
Готова до другої• 23 декабря 2024
Молодая здоровая, парень любит готов быть отцом.
Все супер.
Только один момент: жырный тролль
Все супер.
Только один момент: жырный тролль
Готова до другої• 23 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Як мати 19-річної доньки, нюхом чую троля.
стопудив
Ворожу на каві• 23 декабря 2024
А в вашей стране, автор, практикуется? Какая вам разница, что в Украине?
Туфли в чешуе• 23 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
В троляндії...
Пес Патрон• 23 декабря 2024
Страшно, що дитина тримається на волоску і мама може її вбити
Звичайно, народжуйте
Пишу_граммотно!• 23 декабря 2024
Ну меня сейчас закидают тапками, но я примерно в такой же ситуации родила в 18)) забеременела тоже в 18. И слава богу все хорошо, ребенку сейчас 3 года, мы после родов с молодым человеком поженились, и у нас все хорошо. Обидно только то что этап притирки мы прошли когда я была беременной, чувствительная много плакала из за ссор. Но все отлично)
Хи хи, ну ну• 23 декабря 2024
Автор в Вашем случае идеал ным выходом был бы аборт 20 лет назад . Ну и манера написания явно не 20 летней девочки ))))
бЭйбА• 23 декабря 2024
Аборт в Украине, конечно же, не практикуется. Но ради вас, если вам очень надо, один раз за все существование Украины попрактикуют
Ні грама• 23 декабря 2024
А как понять ’ практикуется ли аборт в Украине’?
Практикуется как что? Средство предохранения?
Пупуговка• 23 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня нет детей, но почуяла троля со слов ’дорогие дамы’
Лялька в колисці• 23 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Нет
Вы хотите приехать в Украину из другой страны, чтобы сделать аборт?
Лівий Локіть• 24 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Не просто тролль. А еще и мужик.
В прошлой своей реинкарнации очень любил приглашать дорогих дам к себе в гаражи. Перепихнуться и заодно его чем-нибудь вкусненьким угостить.
А сейчас у него период, когда он представляет себя беременной и 20-летней.