Рубаю олівлє• 23 декабря 2024

Девочки! Комендантское на НГ в Киеве, подскажите в котором часу начинается?

Как было в прошлом году? хочу родителям билеты на концерт подарить, концерт начинается в 22:00, длится 2-2,5 часа + еще такси развозка их по домам
4есотка• 23 декабря 2024
Так як і було ,нажаль
Клевотница• 23 декабря 2024
где это в 22 начало?
Засомневаю• 23 декабря 2024
А что это за концерт в Киеве, который начинается в 22-00? Можно ссылку?
Лапка• 23 декабря 2024
Ком час 00:00 - 5:00
Как и всегда
И на НГ так же
Астановитесь• 23 декабря 2024
Щось ви наплутали
Міряю від одиниці• 23 декабря 2024
Не може такого бути. Ніхто не відмінив комендантську годину
автор Рубаю олівлє • 23 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
в прошлом году обещали продлить до 01, но не продлили судя по всему
автор Рубаю олівлє • 23 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Щось ви наплутали
нет
https://concert.ua/uk/event/gurt-vodograi-31-12
Астановитесь• 23 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
нет
Максимально щось дивне… хоча може це з розрахунку, що до 5 ранку гулятимуть в клубі?
Міряю від одиниці• 23 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
нет
Дурна ідея, враховуючи,що нас на свята завжди бомблять
автор Рубаю олівлє • 23 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
почему, так у многих
автор Рубаю олівлє • 23 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
та я тоже расстроилась, уже спать пора, куда пенсионерам в такое время, почему на на 19:00 странно
буду искать что-то другое, но там такая сборка песен хорошая(((
Не любовница• 24 декабря 2024
Ну так це на всю ніч пропозиція святкування.
Ніяке таксі у новорічну ніч не замовите у 23.30 і навіть у 22 ціни космічні будуть.