Альфред Шнитке• Изменено 23 декабря 2024

Помогите мне найти жениха, пожалуйста

Желательно в Киеве.
Я в Киеве тоже.

Он: Возраст - 37 - 42. Без лишнего веса, без вредных привычек. Работающий. Не ’маменькин сынок’.
Поросенка• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Все хорошо.
Но мои параметры 39/161/50.
Разница в росте, как видите, бросается в глаза.
Первый раз слышу чтобы высокий рост мужчины был преградой для отношений.
Лично меня привлекают женщины среднего роста и ниже.
Их не так тяжело носить на руках! 🤣
Поросенка• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Все хорошо.
Но мои параметры 39/161/50.
Ладно, это всё лирика.
Академгородок - если это далеко от вас, то даже при всех положительных моментах мои шансы уменьшаются...🤷
автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Ладно, это всё лирика.
Да, на другом берегу.
Алесс• 24 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Та здесь я, жду пока автор все требования огласит! )) может пока напишет райдер я похудею ))
У вас много кило?
Алесс• 24 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
А які?
У одного трипер
У другого тиск і гастрит
Боже,хто це? Я таких і не знаю
Куратор дебошей• 24 декабря 2024
Чоловіка знайти можна, а як йому втюкати шо попало з Совєтчіці - оце проблема
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Тут же есть мужики. Должен кто то подтянуться)
Там возраст 37- 42, они женаты в этом возрасте.
автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Выше есть 43-летний мужчина, который хотел знакомиться, но он не будет готов к отношениям, так как я живу другом конце города.
Краля-Галя• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Маю вищу освіту, зарплатня вище, ніж у охоронця АТБ. Я не готова забезпечувати чоловіка.
Я охранник АТБ у меня высшее образование. Меня не нужно обеспечивать. Как вы себе это представляете, что я получаю зарплату и еще побираюсь?
автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вопрос не в побирании.
А в том, что невысокая зарплата накладывает некоторые ограничения в тратах, соответственно, эти возможности допускают покупку продуктов более низкого качества и количества, медицинские услуги другого уровня и т.д. В паре, где один привык к другому уровню, второй, зарабатывающий меньше, невольно будет обеспечиваемым своей половиной.
автор Альфред Шнитке • 24 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я не думаю, что вы охранник.
Краля-Галя• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вопрос не в побирании.
Что вы такое дорогое едите что не позволительно охраннику, не факт что это вообще ему нужно? Выпивка? Вообще не пью. А все остальное что продается в Ашане или в том же АТБ доступно к покупке. Если у него нет хронических болезней, медицина вообще не нужна, поставить пломбу раз в год и купить немного лекарств в аптеке. Вы думаете он будет делать косметические операции и просить у вас деньги? Если бы я с вами жил то рассчитывал бы на свой доход, от вас бы ждал максимум подарок на ДР. Может вам от него нужна материальная поддержка, так вы так и пишите.
Не понимаю такого мнения как у вас. ’невольно будет обеспечиваемым’ типо вы идете шопитесь а он такой ой и мне купи Версачи, ну купиии. Ладно выбирай. Спасибо
Да он купит себе сам что любит, хочет, у него уже сформировались привычки. Тут главное что бы человек был хороший, нравился вам.
Краля-Галя• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я не думаю, что вы охранник.
Вы правы, но у меня небольшой заработок, поэтому можно обобщить.
Вчителька з мікрорайону• 24 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
я ушла, влюбилась ..да и в Украину не хочется, сейчас продаем все,записано на меня было
Ира?)
Летала_НаМетле• 24 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Вредных привычек хватает: люблю читать новости, интересуюсь историей и радиоэлектроникой, покуриваю Айкос, пиво после тренировки люблю с чем-то вкусненьким (а тренировки регулярно).
Квартира, машина, работа.
Даже не знаю стоит ли выдвигать встречные требования? 😎
У меня для вас супер невеста есть ) , интересует ?
43 / 175 / около 60 наверное ( хорошая фигура) , вообще выглядит отлично.
Веселая , мега активная , полностью обеспечена всем . Дети есть , всем обеспечены ( там уже и правнуки обеспечены ).
Из минусов … замужем ( на бумаге ) и вряд ли разведется ( это ооочень и очень дорогое удовольствие в Германии , в ее случае при самом минимальном раскладе более 100т. € ) . Этническая немка , в Германии с 89 года , по-русски говорит свободно , пишет грамотнее , чем многие наши . Без каких либо тараканов вообще , очень легкая в общении. С мужем никаких проблем нет и не будет , разошлись спокойно , полностью адекватный .
Если Вы домосед , то Вы ей точно не подойдете . Обеспечивать не будет , но к пополам относится более чем спокойно , не приемлет ситуации , чтоб за нее кто-то платил.
У нас таких нет , это я Вам как украинская женщина говорю 😂
Вы точно подходите ростом , а дальше сами …
Советчица Года• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Все хорошо.
Но мои параметры 39/161/50.
Вы по росту мужчину выбираете и по весу? Тогда точно долго будете выбирать. Я понимаю когда женщина не хочет быть выше ростом чем мужчина, но наоборот первый раз вижу.
Поросенка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну всё пишите адрес.
Я прямо сейчас в военкомат, снимаюсь с учёта и к вашей знакомой!
Если с учёта не снимут есть запасной вариант: покупаю ласты-маску и еду нырять в Тису!
Летала_НаМетле• 24 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Ну всё пишите адрес.
Эээ
Может лучше сначала по телефону пообщаться ?
Она может и в Киев приехать ( была у меня много раз ).
* но если сильно хотите , то можете и нырнуть в Тису конечно
bibico• 24 декабря 2024
Автор, напишите в личку.
Мій не такий• 24 декабря 2024
Автор,вопросик,а женщина без фото,чем может привлечь мужчину который себя обеспечивает не маменькин сынок без прицепа возраст 40 лет? Мне просто статистически интересно,ещё и Киевлянин.Ну совсем мужиков за идиотов считают,а потом плачут,о Боже,мне 40 лет,я на бабском сайте ищу мужчину.А что ж такая классная с зарплатой выше охранника аТБ и одна .
Я женщина,ну надо ж мужчин хоть немного уважать,а то дайте мне жениха,мне 40,и чтоб ещё меня обеспечивал.Может,ваша стратегия неверная,раз до сих пор в минусе,а?
Морская свинка• 24 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Чё вы напали на человека? Ну, одиноко ей.
У кого то может есть как раз брат -холостяк, киевлянин и зарабатывающий. И тоже одиноко ему)
Моей куме 45. Красавица, спортивная, грудь, работает. А с мужиками ну совсем не сложилось. Всю жизнь молча прождала. А так и не вышло ни с кем. Может, лучше таки что то делать?
Лагшмивара• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы не подходите, извините.
Заводите котов.
Заздрість то погано• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Не подойдёт.
Ну то і пишіть з доходом від
Зріст від
БершкомангоЗар• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
разводы упустили
БершкомангоЗар• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Все хорошо.
Но мои параметры 39/161/50.
так вам и экс не подойдет 1.93
я 1 60
что то я не поняла проблем ..ну ок ваши желания
Робот Вертер• 24 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Идете на тиндер и долго разгребаете разное… не бегите сразу видеться, если не нравится, сразу удаляйте из пар , если что не так и тд . Так и найдете. Лайкайте только тех у кого серьезные отношения стоят и тдУ кого на фото меньше пафоса и понтов.
Я так и нашла.
Моя знакомая тоже так перебирала пару лет, потом говорит, всë устала от поисков и тут он.. прынц.. Замужем уже, ребёнок.
Поросенка• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну то і пишіть з доходом від
Зріст від
От 17см.
Что-бы сразу отсеять всех неподходящих...😁
ЛижТолько• 24 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
От 17см.
16,5 , но пользоваться умею 😀
viter33• 24 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня был айтишник, немного в курсе, что это за народ.
Автор - ви реально зажралися!! По опису - ’аби були руки-ноги і чоловічої статі’
А ’чим далі в ліс’ : я добре заробляю, щоб заробляв не менше, ІТшників не хочу, з зайвими 10 кг. не хочу, на с.з. не піду, щоб не курив,...
Ну хто ж так шукає !!
Мій не такий• 24 декабря 2024
Ответ дляviter33
Ну хто ж так шукає !!
Тут вопрос,что она хочет понятно,ее не хотят😁