Щаслива Я• 24 декабря 2024
Що подобається більшості, але не подобається вам?
Є якась річ/явище/фільм/хобі/тощо яка подобається багатьом людям, але не подобається вам?
Ответ дляГолубая фишка
Путешествия,апероль,суши,паста,спортзал,бровки,губки,реснички.
долгие путешествия - ненавижу! отели, долгие переезды, спать не дома больше дня, турпоездки, экскурсии с гидом, любой людный общепит, ходить по ТРЦ, сувениры, достопримечательности с толпой.
Бибер-анонимер• 24 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Я люблю інший не менш шкідливий 🤣, можу зʼісти здоровецьку піцу сама , або смажену картоплю мʼясо все смажене і шкідливе але солоне 🤣
Я з вами, шоколадка може місяцями вдома валятися, але чіпси довше дня не живуть)
Просто Фіфа• 24 декабря 2024
Я еще ненавижу физический шопинг ) а если уж и иду - то только одна, никаких подружек, мужей и тд. Но в основном все онлайн покупаю. Я совершенно не стеснена в средствах, люблю хорошие вещи, но сам процесс блуждания по магазинам меня раздражает
Кіна не буде• 24 декабря 2024
Практически всё, что популярно и модно и что выше написали) а так в целом я всегда сильно отличалась от общества, друзья(парни) называют меня инопланетянкой, хотя бы за то, что я асексуалка с модельной внешностью, кажусь им не от мира сего)
Форс мажор• 24 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Сносы памятников - признак цивилизации? Признак цивилизации это демократия, отсутствие коррупции, сильные социальныые институции. А с дикарским сносом каждого памятника мы все дальше отдаляемя от цивилизации
Библиотекарь• 24 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
По-моєму перейменування вулиць не просто ’на часі’, а ’давно пора’ і ’нарешті’
Это по вашему 😉влупить такие деньги и профукать людей ..:: граждан наших, а про защитников вообще молчу
Дева Мария• 24 декабря 2024
Буду не банальной - море , солнце , путешествия . Последнее меня вводит в состояние стресса
ТебеОноНадось• 24 декабря 2024
я не люблю мультики вообще.когда стану мамой тяжело мне прийдется
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2024
Понти сучасних людей, інстаграм, суші,
те, що жінки зараз стали бабами з яйцями, всьо сама.
Кручу хвости• 24 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Салат шуба, мʼясо)
Я тоже шубу не люблю. И вообще саму селёдку и все блюда с ней
Кручу хвости• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Аліса в країні чудес, Гарі Потер, кока колла, МакДональдс, фраголіно і асті
А я фраголино и асти люблю, а вот всеми любимое просеко- фу кислятина гадостная
Червона калина• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Фраголино и асти действительно фу.
Кручу хвости• 24 декабря 2024
Ответ дляKristinkaCute
Косметику не люблю, украшения не люблю, одежду не люблю новую, колбасу не люблю, оливки, салат под шубой.
Какая вы выгодная и экономная женщина
Ромашкинная• 24 декабря 2024
бездротові навушники у формі окурків білого кольору (неважливо оригінал чи імітація).
Короткі пишні пуховики в стилі яблуко на двох палицях.
А, і айкоси, певний вид стіків до них - дивно тхнуть чоловічою роздягальнею або як хтось трохи переїв гороху
Краще вже звичайний дим з запахом диму.