Щаслива Я• 24 декабря 2024
Що подобається більшості, але не подобається вам?
Є якась річ/явище/фільм/хобі/тощо яка подобається багатьом людям, але не подобається вам?
Баба на горошині• 24 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Хумус, маникюр любого рода, макияж, Гарри Поттер 😂
тоже маникюр, мне реально мешает это ощущение лака, макияж, и так хороша, про г пот написала выше, вообще чушь
а вот хумус довольно вкусно
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
а вот хумус довольно вкусно
Мне как-то не зашел, а вы какой берете?
Баба на горошині• 24 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Мне как-то не зашел, а вы какой берете?
да обычный Yofi в супермаркете, вкуснее с добавками, перчик, томат и базилик
Міряю від одиниці• 24 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
так это же , тарантино ,,,
у него бревно заиграет, запоет ,,,
Ну лео не бревно, просто голос у него писклявый какой-то и невыразительный. И смазливый слишком.
Роза в вазі• 24 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Хм, насчёт помады с маникюром интересно. Неужели у вас всегда одного цвета и маникюр и помада? Первый раз слышу, что кто-то подбирает так
Тоже не поняла,а если ногти фиолетовые, жёлтые, голубые, зелёные, черные....?
Роза в вазі• 24 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
- президент нынешний ( не переношу мужчин с тупым юмором)
- смотреть телевизор ( как?!! это можно делать в 2024м году, для меня это явный показатель недалекого ума ужизвините)
- устраивать свадьбу и звать всех родичей (зачем?)
- рожать детей, живя с родителями (зачем?)
- устраивать обьедание на НГ и за ночь уничтожить месячную норму каллорий
- делать дома застолья ( зачем, если есть рестораны?)
- пытаться подружиться со свекровью ( зачем?)
- готовить и есть супы каждый день ( толку ноль как и пользы)
- салат шуба и холодец ( брррр вкус )
- соглашаться жить с пополамщиком и тянуть на себе семью
- ходить в секонд ( там же брендовые вещи с бирками *даконечноверим, верим)) слышим по запаху))
- рожать самостоятельно ( очень большой риск, зачем, если существует кесарево и хорошие клиники)
- сладости из супермаркетов ( ведмежья услуга своему здоровью)
- сало ( о боги, это же продукт, в котором накапливается все плохое и гадостное, что переработала свинка)
- тик-ток ( просто деградация)
- травить людей по поводу языка ( не мне решать, как и кому разговаривать. каждый сам к этому придет или нет)
- общаться с родственниками, если они вам не нравятся и плохо относятся ( кровные связи ни к чему никого не обязывают. можно найти близкого по духу человека и не одного)
- молчать о своих желаниях в отношениях, терпеть то, что не нравится, молча обижаться (этим наши женшины страдают, это о ’ - я 20 лет в браке, а муж мне так и не подарил шубу! - А ты хоть говорила ему, что хочешь шубу? - Нет’ )
- современная украинская музыка ( нет, русскую не слушаю, ненавижу, но наша в большинстве шароварщина и низкопробная попса)
- салат шуба и холодец ( брррр вкус )
- тик-ток ( просто деградация)
’- смотреть телевизор ( как?!! это можно делать в 2024м году, для меня это явный показатель недалекого ума ужизвините)’
Вот этот комментарий показатель недалекости, как раз. Смешно читать) Если вы думаете, что в ютубе что-то другое и умное, то ошибаетесь. Телевизор сейчас точно такой же инструмент как и смартфон и комп. Просто экран большой, а что смотреть выбирает каждый сам. Давно прошло время 10 ефирных каналов. Можно смотреть развивающие передачи по дискавери, фильмы на виасате, а можно смотреть марафон. Но кто хочет его смотреть и в ютубе его найдет и в телеграме чуши насмотрится.
Мишка-шалунишка• 24 декабря 2024
Исходя из общей температуре по палате Зеленский и Гарри Поттер лидирует 😂
маска Ілона• 24 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Практически всё, что популярно и модно и что выше написали) а так в целом я всегда сильно отличалась от общества, друзья(парни) называют меня инопланетянкой, хотя бы за то, что я асексуалка с модельной внешностью, кажусь им не от мира сего)
Покажите свое фото, пожалуйста,интересно. Можете прикрыть лицо, если не хотите чтобы вас узнали. У вас в итоге сложилась личная жизнь?
Уравнобешенная• 24 декабря 2024
Ходячи мерці та гра престолів.
Свіжий огірок посолений.
Кутя з медом
Свіжий огірок посолений.
Кутя з медом
Уравнобешенная• 24 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Кроксы, угги, сумка o bag, арестович в начале войны, ален делон, иво бобул
Я Арестовича не слухала бо дуже тихо говорив, треба прислухатися (знаю, є такий псих прийом, коли хочеш щоб тебе уважно слузали) особливо якщо з кимось діалог, робиш гучніше, а коли говорить хтось інший -гучно. Короче, не слухала його
Уравнобешенная• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Аліса в країні чудес, Гарі Потер, кока колла, МакДональдс, фраголіно і асті
О, і я Алісу не любила. І казку про оловяного солдатика
Смурфетта• 24 декабря 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Знаете когла я его полюбила? В фильме Джанго. А до этого терпеть не могла как и Питта.
Ещё Камерон Диаз. Хоспади это ж надо такой рот иметь
100%. У меня так же
Смурфетта• 24 декабря 2024
Лук, игры компьютерные, алкоголь любой, рыбу и морепродукты, оливки, авокадо, манго
Допоможіть знайти• 24 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
По-моєму перейменування вулиць не просто ’на часі’, а ’давно пора’ і ’нарешті’
Ви хоч уявлеєте скільки це коштує? Одна табличка на будинок з назвою вулиці +-1000грн.Це мільйони, які зараз потрібно витрачати на інше.
Снегопадка• 24 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Сносы памятников - признак цивилизации? Признак цивилизации это демократия, отсутствие коррупции, сильные социальныые институции. А с дикарским сносом каждого памятника мы все дальше отдаляемя от цивилизации
Какого это какого именно ? Вам было бы не странно, если бы досинантой большинства площадей в Украине сейчас был тот же Ленин? Большинство памятников стоят на своих местах, никто их не сносит
Снегопадка• 24 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Это по вашему 😉влупить такие деньги и профукать людей ..:: граждан наших, а про защитников вообще молчу
Какие именно ’такие’? Вы изучали вопрос, можете озвучить сумму?
Снегопадка• 24 декабря 2024
По теме - лук, молоко из еды
Вселенная Марвел и подобное + Звёздные войны
Кнопкотиць• 24 декабря 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Сжигание книг и переименование улиц, вернее « не на часі» , как по мне…. Лучше б помогли военным или тем, кто потерял все🥲
Что за сжигание книг, ну Вы и придумали.
Апрель Ивановна• 24 декабря 2024
Сериал Друзи, мороженное, Сара Джессика Паркер , игра престолов, молоко, ДиКаприо.
Вам телефонограмма• 24 декабря 2024
зеленський та його зелена шобла ідыотів, полудурків та зрадників
Бамбарбия! Кергуду.• 24 декабря 2024
Водить машину, вообще мечтать о машине, не всем она нужна, но ее записывают в «квартиры, машины» как обязательный атрибут жизни
Парфюмы. Вообще никакие не нравятся. Последняя надежда была на Dior ambre nuit (когда тестила в бутике, то он прям зацепил, что для меня редкость огромная), но сейчас купила пробник и они мне вообще никак
А_мій_самий_самий• 24 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
На это деньги нужны. Лучше б их тратили на помощь переселенцам, которых волонтеры вывозят, а дальше всё... свободное плавание...
Хтомолодець? Я!• 24 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
фильм ’Титаник’ и ’Один дома’
Вчера Один Дома как раз пересматривала)
Срочнокпсихологу• 24 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вчера Один Дома как раз пересматривала)
Я вообще не люблю комедии. Вот не вспомню ни одной, чтоб мне нравилась.
А, и все юмористические передачи, начиная от ’джентельмен-шоу’ 30 лет назад
Лінива, не каюсь• 24 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Получили бы войну тогда, а не сейчас
Хтомолодець? Я!• 24 декабря 2024
Не люблю яжемомок, прям бісять ці недолугі квочки
Фальшивих людей, що брешуть в очі
Не люблю шоколад з Ізюмом
Ігри престолів
Коли холодно
Фальшивих людей, що брешуть в очі
Не люблю шоколад з Ізюмом
Ігри престолів
Коли холодно