Кіна не буде• 24 декабря 2024

Вы уже поставили ёлку?

Результат:
вже голосів: 629
369 (58.66%) Да
124 (19.71%) Нет, но скоро буду
94 (14.94%) Нет и не собираюсь
42 (6.68%) Не уверена, буду ли
ЭмчЭндЭм• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
По моєму це не ваша справа ні мій чоловік, ні моя ялинка і тд.
Це якась проблема коли чоловік африканець і ялинка без іграшок, у вашій совдеповській площині так бути не може?
Как это не наше дело? Здрасьти-приехали. Вы тут регулярно оповещаете советчиц о своей личной жизни. Очень даже наше. Иначе зачем вы тут выставляетесь привселюдно? Ради похвалы? Ну звыняйтэ, я хвалю только то, что мне нравится.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Не снимайте, принципиально
В сенсі не знімайте принципово ?
Ви думаєте мене якось колишить думка злих зависливих баб?
В мене прекрасна ялинка, яка мене радує і робить щасливою.
Плекаю думи• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А я тут до чого? Це ж ви з залу не вылазите щоб не розжиріти)
ЭмчЭндЭм• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В сенсі не знімайте принципово ?
Калышэ и есче как. Я б даже сказала - хытае.
Плекаю думи• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В сенсі не знімайте принципово ?
Зависливих))
ЭмчЭндЭм• 24 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Зависливих))
Шо, вас тоже, при виде модной йолки, зцупыло от зависти и никак не попустит?
Плекаю думи• 24 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не туда написала, сори)
Магиня• 24 декабря 2024
К НГ поставлю
Может завтра, может послезавтра 🤷🏻‍♀️
Магиня• 24 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Якась цього року мода странна, і ці ялинки з бантами як вінки похоронні
Недавно здесь показывали, елку в каком-то городе, мне сначала тоже показалось, что венок на похороны, а не елка 😂
Магиня• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не у всіх є смак і здорове асоціативне мислення
Хорошо, что вы с этим согласны
Магиня• 24 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
💯 Этот бант со свисающими краями - ни к селу, ни к городу.
Если ни к селу, ни к городу, значит к поселку городского типа
Мама Никитки-2• 24 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Вот откуда вдохновение)
Воно милиться чи шо? Не думала, що ортодоксальний
Домашня Зюзя• 24 декабря 2024
Якби не дитина, то навряд чи б ставила для себе
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Ответ дляTaFo
ага)
У вас самая вкусная елка😄 ой, недавно его видела в ‘авторском рецепте’ этого лысого из мастер-шеф, судьи, назвал смерековою хаткою и добавил часть сливок вместо сметаны…🤦‍♀️ осел. И все у них так просто, взял рецепт чужой, заменил 100 мл ингредиента неосновного и вуаля, новый ‘авторский’ рецепт.
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поставила
Прикольная, круто, что попробовали)
я в ах у ииии с комментов🤦‍♀️ да чего удивляться, мне тоже сегодня 💩 накидали и ни одного ответа по существу в темах, жесть какая-то.
Скажите мне, а вы не захотели елку из дождика 70х? Я вот про нее думаю но расчет дождика нужен, да и расход колоссальный
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поставила
У вас явно нет котов
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но ведь о вкусах не спорят. А на мой вкус бант ужасен.
И шо ж теперь делать? Придётся вам это пережить. Неиначе
Наполеон Бонапарт• 24 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
То есть ничего
100%• 24 декабря 2024
Да
Бавовнятко• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поставила
У меня в этом году тоже без игрушек. Только гирлянды.
Бавовнятко• 24 декабря 2024
Девочки, а самая красивая, всё таки, была Масина ёлка. Помните?
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Не соглашусь. Может на тот момент. Но на сегодняшний даже в этой теме много красивых ёлочек
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2024
Мне больше всего к душе пришлсь со старыми елочными игрушками
Та никада в жизни• 24 декабря 2024
Ми ще в листопаді поставили
cosmaximus• 24 декабря 2024
Так, ще 2 числа. У нас завжди ялинка приходить 2 грудня. Її приносять ельфи та гноми( так, з Юска))))) в трубу.
Дитина вірить в це, їй 8 років) не зовсім розуміє як 2 метрова та пишна може там пролізти але списує це все на різдвяні у казку. Ельфи все можуть)
Україна понад усе!• 24 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
27 вже виносити буду
В вас якісь свої традиції? Ялинка це атрибут Нового року, чи у вас він наступає раніше згідно якогось вашого календаря?
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Прикольная, круто, что попробовали)
Уявіть чим наповнені люди що при вигляді ялинки з них лиється .
Я таку навіть не бачила з дощика.
Коханозадовільна• 24 декабря 2024
Поставила 5 грудня , що б на Миколая вже мати святковий настрій .
Україна понад усе!• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Поставила
Ох ти, йошкін кот. Живенько так
Копирайторша• 24 декабря 2024
На Рождество поставлю завтра)