Ластоноша• 24 декабря 2024

Как пережить предательство мужчины? 5 месяцев

Пять месяцев не могу перестать плакать.
Успокоительные пью.
Больше ничего, очень тяжело. Человек меня убедил в том,что любит больше жизни и хочет семью со мной.
Утруждает все то, что у меня кроме этого есть другие проблемы. А близких минимум и я уже никому не хочу жаловаться больше, все приговорено много раз.
Так же за эти пять месяцев я не пытаюсь ни с кем познакомится. И не хочу. И достойных других парней нет рядом.
И бросаться не хотела в крайности,это не мое. Сразу скажу, что я не питаю надежд, что тот "все поймет и придет с прощением".
Он везде в блоке.
Но знаю точно,что он уже давно и активно ищет мне замену. От этого горько очегь.
Ночами вою. Уже пять месяцев..
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Конечно были и плохие мысли,что жизнь на этом закончена, но я им не поддаюсь,
после предательства я уже не смогу никому доверять.
Дело было давно• 24 декабря 2024
Вам изменил мужчина, вы расстались и 5 месяцев нет улучшений. Может чем ьо занятся тяжелым для вас, что откладывали? Изучение какого то ин языка. У меня подруга, на этой почве выучила испанский с нуля. Реально ее это спасало. Сейчас в Испании, и есть мужчина местный, она в него влюблена и он ей сделал предложение)))
автор Malvina-3aae • 24 декабря 2024
Опишу отношения коротко. Очень сильно превозносил, потом резко стал обижать.
Я все понимаю, если абьюзер, это понятно.
Но мне не легче от этого. Рана в душе, в голове, не заживает от этого
Последние дни уже очень плохо относился, позволял себе руки распускать и всячески обсирать меня.
Дело было давно• 24 декабря 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Ну вы молодец, что заблокировали и не общаетесь. Осталось занять себя чем то интересным, что бы отвлекаться.
Бабка-байкерша• 24 декабря 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Идите к психологу. Вам нужно выработать уважение к себе. Это ненормально страдать за уродом который позволял себе руки распускать. Вам работать и работать над собой
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ви вже і так багато зробили що позбулись його через 5 місяців
Снежнакомка• 24 декабря 2024
Так понимаю абьюзером оказался. Смотрите видео от психологов на ютубе ’утилизация нарцисса’. Постепенно станет легче. Поймёте, что происходило на самом деле и там скучать не по кому. Время лечит, все будет хорошо!
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Типично мужская уловка для ’принцесс’: сначал диферамбы, а потом усомниться в этом (сбить корону). Женщины тоже таким приемом пользуются. Нужно отдавать себе отчет в том кто ты, что из себя представляешь. Тогда проще отпускать мужчин.
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Необязательно абьюзер. Среди женщин и мужчин почти все такие, что чувствуют себя недооцененными.
Снежнакомка• 24 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Именно абьюзер. Кроме того нарц. Нормальный просто расстанется, без издевательств и оскорблений
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Но и про автора нельзя сказать, что она нормальная, если до такого дошло.
Снежнакомка• 24 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ей самооценку на место ставить надо, и личные границы. Если проработает себя, то больше в такие отношения не попадёт
неДоЖиру• 24 декабря 2024
Советую Вам посмотреть хороший фильм «Оленёнок»
Развейтесь 👍
Киця-бриця• 24 декабря 2024
Не могу понять, мужик вас обижал, плохо относился, а вы его любите и забыть не можете?
Ручки-Крючки• 24 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
О, знов винна жертва
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо большое
Киця-бриця• 24 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
А с чего вы взяли, что он руки распускал?
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Да, мне казалось что это единственный мужчина, с которым очень много общего, даже мысли и интересы. И мне тяжело поверить, я никогда так долго после расставания не отходила. Раньше ко мне никто не влезал так в душу.
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
О, знов винна жертва
Дякую, я просто пропускаю, я понимаю , к чему такие тесты
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я там написала.
Было один или два раза, летом, что он взял меня за шиворот и толк лицом об кровать
А потом душил
Но я даже полицию не вызвала
А он потом везде в переписках и разговорах отрицал это, будто этого не было
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
И просто в целом ,в целом, я не могла понять
Что происходит
Он в переписке говорил одно (что любит, скучает)
А при встрече максимально холодный был
Мне было очень тревожно рядом с ним
Киця-бриця• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Я там написала.
А потом душил
Но я даже полицию не вызвала
Я почитала ваши темы, мне все стало ясно
Ручки-Крючки• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Ви маєте зрозуміти, що те що з вами відбувається - наслідок його дій і вчинків.
Він маніпулятор, фізичний та психологічний насильник.
Ви молодець, що змогли вийти з цих відносин.
Подивіться недавній випуск ’екзамену’ з Єфросініною, там в гостях була якась співачка, Кажанна, вона там розказує про аб´юзерські стосунки, в яких була декілька років. Єфросініну не люблю, але випуск був цікавий.
Ручки-Крючки• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Я там написала.
А потом душил
Но я даже полицию не вызвала
Обнімаю вас🙌 Дуже шкода що вам довелося з таким стикнутися. Добре, що це в минулому.
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Я там написала.
А потом душил
Но я даже полицию не вызвала
А чому не викликали поліцію, і взагалі які переписки можуть бути після того як вас душили і товкли?
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Краще ви б такі тексти не пропускали, і не вважали це образою, а зрозуміли що окрім вас ніхто вам не допоможе, і тільки ви відповідаєте за себе, і в таких ситуаціях треба якомога швидше ізолювати себе від таких дибілів як цей псих
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Это не тест. «Нормальные» из подобных отношений уходят раньше.
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
+

Вместо того, чтоб постараться забыть его как плохой сон, она ещё и страдает по нему. Даже если ей действительно он нравился, что с таким мужчиной можно построить? Я допускаю, что ей плохо. Всем плохо после расставания.
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Я там написала.
А потом душил
Но я даже полицию не вызвала
Что толку ему доказывать? А даже если согласился бы, то что дальше? Для себя взять на заметку, что человек говорит одно, а делает другое - это да.
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
+

Так згодна, ціль номер один це валити якомога швидше, бо зазвичай це все закінчується погано, а жертва звичайно що не винна,тут нема питань, просто доросла дієздатна людина має боротися за себе і своє життя, бо ніхто того не зробить за неї