Ластоноша• 24 декабря 2024

Как пережить предательство мужчины? 5 месяцев

Пять месяцев не могу перестать плакать.
Успокоительные пью.
Больше ничего, очень тяжело. Человек меня убедил в том,что любит больше жизни и хочет семью со мной.
Утруждает все то, что у меня кроме этого есть другие проблемы. А близких минимум и я уже никому не хочу жаловаться больше, все приговорено много раз.
Так же за эти пять месяцев я не пытаюсь ни с кем познакомится. И не хочу. И достойных других парней нет рядом.
И бросаться не хотела в крайности,это не мое. Сразу скажу, что я не питаю надежд, что тот "все поймет и придет с прощением".
Он везде в блоке.
Но знаю точно,что он уже давно и активно ищет мне замену. От этого горько очегь.
Ночами вою. Уже пять месяцев..
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я почитала ваши темы, мне все стало ясно
Что-то плохое насчитали, наверное.
Я случайно имя не скрыла свое.
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ви маєте зрозуміти, що те що з вами відбувається - наслідок його дій і вчинків.
Він маніпулятор, фізичний та психологічний насильник.
Ви молодець, що змогли вийти з цих відносин.
Подивіться недавній випуск ’екзамену’ з Єфросініною, там в гостях була якась співачка, Кажанна, вона там розказує про аб´юзерські стосунки, в яких була декілька років. Єфросініну не люблю, але випуск був цікавий.
Дякую, відчуваю себе непотребом і я навіть почитала свої теми на совєтчиці.
Старі. Що це почалось ще на другий місяць нашого спілкування.
А я забула про це.
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так згодна, ціль номер один це валити якомога швидше, бо зазвичай це все закінчується погано, а жертва звичайно що не винна,тут нема питань, просто доросла дієздатна людина має боротися за себе і своє життя, бо ніхто того не зробить за неї
«Жертва», «виновата/ не виновата». Все делают ошибки. Я делаю ошибки в отношениях. Их тоже нужно за собой замечать.

Да, согласна с вами.
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А чому не викликали поліцію, і взагалі які переписки можуть бути після того як вас душили і товкли?
Имела надежду, что он скажет, что жалеет об этом. Что я спровоцировала такое
Что не дойдет до такого стыда как полиция
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Краще ви б такі тексти не пропускали, і не вважали це образою, а зрозуміли що окрім вас ніхто вам не допоможе, і тільки ви відповідаєте за себе, і в таких ситуаціях треба якомога швидше ізолювати себе від таких дибілів як цей псих
Я вас зрозуміла, так, я знаю що велика доля відповідальності на мені, бо це ж моє життя.
Тут я просто попливла,
Про мене ніхто в житі так красиво не дбав(на початках)
Потім думала що погіршене ставлення - це моя заслуга
Вірила в це
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Это не тест. «Нормальные» из подобных отношений уходят раньше.
Верю, за, нормальные не попадают в такие отношения
Мне повезло, ведь в жизни обо мне никто толком не заботился, вот и выросла такая
Терпила
Котомафия• 24 декабря 2024
Автор хочет ваш поддержать, я с первой любовью тоже переживала очень сильную депрессию наверное года 2 это длилось после расставания. Как и вы плакала по ночам, пила с подругами по выходным что бы хоть как то забыться, ужасно страдала и самое хреновое что он знал об этом что я убиваюсь за ним.
А потом я встретила своего мужа спустя где-то года 2... и все закрутилось. Тот долго ещё напоминал о себе и не мог пережить что как это так по нему больше не убиваются🤭
Поэтому автор все у вас будет, вы ещё встретите своего человека. Ходите на свидание ( не обязательно вступать сразу в отношения) просто познакомиться с кем-то, пообщаться, гляди и западет кто-то в душу.
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Терпила
Обвиняете судьбу или родителей?
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
+

Вместо того, чтоб постараться забыть его как плохой сон, она ещё и страдает по нему. Даже если ей действительно он нравился, что с таким мужчиной можно построить? Я допускаю, что ей плохо. Всем плохо после расставания.
Мне нужно было почитать именно эти слова , спасибо
Думаете, я хочу, вот так страдать из-за недостойного мужчины,нет, не хочу
Но я злюсь что это происходит так медленно
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Вибачте, але коли вас душать і товчуть пикою об ліжко, це вже не ви спровокували, це поряд з вами хвора людина, яка буде робити це і надалі. Жаліє він чи ні, це вже не важливо, навіть якщо ви спровокували то така реакція це не норма, усі сваряться, але підіймати руку на іншу людину це дно
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Ну, если вы терпила, а он абьюзер, то вы как раз достойны друг друга.
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Обвиняете судьбу или родителей?
Никого не обвиняю, просто так сложилось
автор Ластоноша • 24 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Спасибо! Порой очень сильно не хватает чтоб кто-то такие вещи сказал, чтоб приободрить
Потому что иногда тонешь и не замечаешь, что уже глубоко.
И не можешь выборсаться.
Мне не с кем об этом так по душам поговорить, и понятно что знакомые не будут это слушать долго, свои проблемы есть у всех.
побольшомусекретику• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Никого не обвиняю, просто так сложилось
И с парнем у вас так сложилось?
Котомафия• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
И не можешь выборсаться.
Обнимаю вас, я тоже думала что после него никого не встречу и вообще кому я нужна...
Он ещё и первый был у меня я вообще не могла представить что я могу подпустить кого-то к себе кроме него.
Мне кажется вы молоденькая, вам до 30 лет? Долго были вместе?
А_я_ЛОЖУ!• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Тут я просто попливла,
Вірила в це
Головне щоб ви взяли із цієї ситуації урок на майбутнє, а так то у всіх бували закоханості і страждання.. Добре що це не зайшло занадто далеко, сім´я, діти і потім ви у безвихідній ситуації. Я вам бажаю у житті зустріти взаємне кохання з повагою і щастям, не сумуйте, усе буде добре з часом, це життя)
Бабка-байкерша• 24 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
А с чего вы взяли, что он руки распускал?
Пост 4
Цитата автора: ’позволял себе руки распускать и всячески обсирать меня.’
Этожзвяздаяегообожаю• 24 декабря 2024
А в чем конкретно прєдатєльство?
Я вся ваша• 24 декабря 2024
А лет сколько Вам? Я имела в жизни подобный опыт с более длительными отношениями и жуткими страданиями после. Сейчас с расстояния прожитых лет всё это никчемно выглядит. Это пройдёт, жизнь еще столько всего преподнесёт. Это жестоко Вам покажется, но подумайте о реальных страданиях матерей, теряющих сыновей на войне и ужасах, через которые многие дети в войну проходят. Ваши страдания - зависимость и гормоны.Погрузите себя в дело какое-то, помощь кому-то.
Детские_Будут?• 24 декабря 2024
Автор. Кто и что бы Вам не советовал, пока Вы не пройдете самостоятельно этот путь- забыть, найти другого или переключится, советы бесполезны. Сама такая. Уже 9 месяцев страдаю, первые 6 были адом, сейчас немного отхожу. Я со стороны очень сильная, независимая и самодостаточная, но только переступаю порог дома- становлюсь тряпкой. Рыдала и не спала, обращалась к психологам- все до одного места. Надо время и все.
Бойцовская• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Тут я просто попливла,
Вірила в це
Очень красиво, лицом об кровать.
Да , Вы мазохистка.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2024
Так а де він зрадив?
Пацелуйнитуда• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Терпила
Что значит «попадают»? Это ВЫБОР быть в таких отношениях. Иметь голову, суждение и разбираться в себе и ситуации. А вы живете выдумками.
Никто никого не любит «больше жизни» - это невозможно. Зачем вы придумали и верите в эту фикцию? Почему не вызвали полицию с первого же раза? Верили, что вам показалось и все наладится ведь в вас будут когда-то детки?
Вам нужно вытереть сопли, уже вырасти наконец и заняться своей глуповатой головой.
Без комплексів• 24 декабря 2024
Такое бывает что у человека свои проблемы важнее вас хотя он вас любит
У всех так может быть!
Успокойтесь и живите свою жизнь , время расставит по местам потом все станет понятно
Хотя я понимаю в такие моменты трудно, мне помогала молитва.
Без комплексів• 24 декабря 2024
Вы может сами себя накрутили что он кого то ищет!!! Успокойтесь переключите срочно внимание свою энергию направьте на что то полезное !
Пацелуйнитуда• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Никого не обвиняю, просто так сложилось
Нет такого «так сложилось». Это закономерный результат ваших действий или бездействий, непроницательности, глупости, самообмана. Развивайтесь. Сначала лечитесь, потом развивайтесь.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 декабря 2024
Трольная тема, даже тратить свое время на такие не буду.Жаль, что под анонимом.А то такие идут у меня в блок , чтобы ленту новостную не засоряли.
Свекруховна• 24 декабря 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Опишу отношения коротко. Очень сильно превозносил, потом резко стал обижать.
Я все понимаю, если абьюзер, это понятно.
Но мне не легче от этого. Рана в душе, в голове, не заживает от этого
Последние дни уже очень плохо относился, позволял себе руки распускать и всячески обсирать меня.
Ви мазохіст? Вам подобається страждати з огляду на тему. Перестане подобатись, знайдете інше заняття. Вмирати п´ять місяців за тим хто принижував, це хвороба.
Свекруховна• 24 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Однозначно хочете і страждати і писати цю поетичну крінжатіну.
Вишня на торті• 24 декабря 2024
Ответ дляMalvina-3aae
Классический нарцис. Идите в Инстаграм Игорь Иванов, он прям спец по такому. Там есть способ выхода из расставания, очень толково . Ну и набирайте там психологов хотя бы для начала, или идите очно. Пять месяцев вы пережевываете а не выходите, а вам выходить надо по схеме
Поставить точку. Типа умер человек
Сгонять кортизол , это спортзал, велосипед, пробежки каждый день
Убирать чувство вины и мысли о том, как могло бы быть, т к пока вы об этом думаете, вы надеетесь найти ответ и все исправить
Заблокировали это правильно
И смотрите дальше по схеме