КвартираЧья• 24 декабря 2024
Могла ли я повторно заразиться ветрянкой?
Вчера на улице стояла возле больного ветрянкой,сегодня насморк и скребет горло
Оновлена версія• 24 декабря 2024
Другий раз переболіти можна, але вірогідність не висока
Але у вас точно не вона
Гарного здоров´я
Але у вас точно не вона
Гарного здоров´я
КвартираЧья
• 24 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Але у вас точно не вона
Гарного здоров´я
Але у вас точно не вона
Гарного здоров´я
Тоесть я ней не заболею?
Пацаааааааан• 24 декабря 2024
Очень маловероятно и это будет скорей всего опоясывающий лишай.
Я болела в год , был один прыщик. Во взрослом возрасте болел муж и дети по очереди, я не заболела.
Оновлена версія• 24 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Тоесть я ней не заболею?
Від дитини, що ви вчора бачили ви точно не заразились
КвартираЧья
• 24 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Но она с мин 20 недалеко от меня стояла на улице
Оновлена версія• 24 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
В мене подружка другий раз перехворіла саме вітряною оспою від дитини, дуже тяжко, ще й багато висипали на лиці, у косметолога майже рік виводила наслідки
Шукаю стакан• 24 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Тоесть я ней не заболею?
Инкубационный период 21 день. На следующий день вы не можете заболеть.
Заражение ветрянкой второй раз очень маловероятно. Вероятнее получить опоясывающий герпес при повторном контакте
КвартираЧья
• 24 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я болела тоже во взрослом возрасте,но сыпи было много
Пампушечка• 24 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Але у вас точно не вона
Гарного здоров´я
Але у вас точно не вона
Гарного здоров´я
Сейчас ситуация вообще другая. Ее развелось куча штаммов. Знаю взрослого, который 3 раза переболел(
Пампушечка• 24 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
От иммунитета зависит и кучи других факторов. Не накручивайте себя главное
Завжди з рушником• 24 декабря 2024
Другий раз дійсно можна, але це радше виключення, тому шанси на це малі
Треба ось так• 24 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Да есть такое
Хоть все говорят что всеми детскими болячками болеют только раз , ставишь прививку и всё
Ага …
Невидимка• 24 декабря 2024
Я болела два раза, в 13 лет и в 30, и с больным не контактировала а только с мамой больного ребенка вместе работали. Заболеть можно. Но не так быстро как вы себе думаете, и ваши симптомы не симптомы ветрянки)
Русланка з гілки• 24 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ппц, вы про инкубационный период почитайте что-ли
Большой секретик• 24 декабря 2024
Я хворіла 2 рази - в садочку і студенткою. Другий раз легко, лише з висипкою.
Коли вітрянкою заражаються, там є інкубаційний період, зазвичай проходить 2 тижні. Навіть якщо люди в одній квартирі живуть - наступний починає через 1-2 тижні хворіти.
І головне - нежить і горло - це не симптоми вітрянки.
ДолькиКабана• 24 декабря 2024
Ответ дляПампушечка
у природних вітрянки і кору дуже стійкі віруси, які не мутують.
нема там ніякої кучі штамів.
повторно хворіють або люди у яких проблема з імунітетом і він не формується або короткочасний, або ті хто не стикається з вірусом і імунітет втрачає напруженість.
нема там ніякої кучі штамів.