Джавеліна• 24 декабря 2024
Можно ли угостить человека немного несвежими продуктами?
Приходит кума с семьей и подруга, осталась кровянка, салат но им 5 дней ,рыба и колбаса. Свежие продукты утром купила, но их себе оставлю на праздник
Форточка• 24 декабря 2024
Ответ дляНе против
Я уже написала что желудки разные, организмы разные. Зачем угощать несвежим? Если салат с майонезом или другой похожей заправкой, то за 5 дней ему реально может быть уже капец. Если это мясо, то ничего страшного ему не будет. Но салат я бы выбросила.
В морозилку салат и будет всё ок!
Форточка• 24 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я взагалі не уявляю, як може триматися їжа 5 днів.
Це ж скільки треба було нарубати, щоб не з´їли?
У мене максимум борщ стоїть до 4 діб. Але варю 7 л борщу.
Зазвичай максимально 2 доби і закінчується.
Салати за два рази з´їдаються.
Я варю борща 8 л.
Разливаю по банкам и в морозилку , на работу ношу ,всех кормлю .
Подмигашка• 24 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Сама на кухню бежите все перемывать?🤣 Ну, это клиника, второй раз только очень отважные пригласят.
Не пригласят так мне и легче
Видели бы вы как люди посуду моют
Невгамовна• 24 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Тема капец.. Но знаю такие случаи... увы. ДНО
😔... Мне везло, такие не встречались...
Жертва интернета• 24 декабря 2024
Конечно можно! У мою подругу так знакомая угостила. Интереснейшая ночка была была у подруги. С унитазом и тазиком! Атракцион на 5+!Рекомендую
Меряю линейкой• 24 декабря 2024
Ответ дляФорточка
Я варю борща 8 л.
Нас четверо у сім´ї. Кожному по тарілці - і вже 2 л немає :)
Тому не морожу, стоїть у холодильнику, гріємо частинами за потреби.