Покращена• 24 декабря 2024
Які вправи можна робити під час менструації в залі?
Не люблю натовп• 24 декабря 2024
Все силовые как раньше, только прицельно пресс в конце тренировки не качаю.
Сусановна• 24 декабря 2024
Любые. Если вы нормально себя чувствуете, нет необходимости что-то менять.
Ируся-пуся• 24 декабря 2024
Я делаю упражнения на верх тела, на низ и пресс не делаю. А так, конечно, по самочувствию. Иногда могу осилить только пешую прогулку или вообще лежу
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2024
Читала якось статтю, що фіз навантаження(в тому числі і секс) під час місячних, можуть провокувати єндометріоз.