Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Прикормить
В дырку подвальную сбегает
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляСалт
Може на самовигулі? Доволі чиста, як для дворової
Дворовой,это котенок,ему месяцев 5
фрау Гітта• 24 декабря 2024
Угостить вкусным, завязать отношеньки и пообещать отдать свою кровать в единоличное пользование.
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляСалт
Он сестре моей понравился, а изловить не можем
фрау Гітта• 24 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Дворовой,это котенок,ему месяцев 5
Красавец, конечно. Прикармливайте вкусняшками.
Я_не_аноним_100%• 24 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
С какой целью ловить собрались?
фрау Гітта• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С какой целью ловить собрались?
Шапку сделать и рагу. Действительно, зачем ещё берут котов.
Цукрові вишні• 24 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Переноску открытую рядом, в нее открытую баночку гурме. Как зайдет, осторожно закрывайте дверцу на защелку.
Или ищите котоловку для диких кошек.
Грамотний хвіст• 24 декабря 2024
Длительно. Прикармливать, чтоб перестал бояться.
Раздобыть сачок и проявить ловкость.
Быстрее - использовать котоловку.
Хорошенький такой.
Раздобыть сачок и проявить ловкость.
Быстрее - использовать котоловку.
Хорошенький такой.
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Схожий на котика сусідки, ви з якої обл?
Он ничейный,там их много
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Закрыть дырку
Там их по периметру дома штук 20..
Скромняшка• 24 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Там их по периметру дома штук 20..
Тогда только выжидать, приманивать консервами гурмэ и иметь рядом переноску
Тарабарщина• 24 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Дворовой,это котенок,ему месяцев 5
Вам в ютубе нужно поискать видео на эту тему. К
Ничего себе котенок... шикарный, я б такого тоже ловила
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Я себе домой его мамашу выловила,она еще более шерстянная и классная
Свисток ля-минор• 24 декабря 2024
Я снимаю квартиру и там хозяйская кошка такая жила, хозяева в Польше, а я живу с условием что буду кормить кошку и поливать вазоны, кошке было 20 лет от роду, кошка умная была она без меня спать не ложилась и не вставала, встречала у дверей с работы, но был один минус - шерсть была везде: на кровати, на столе, на всех стульях, в холодильнике, в посуде, у меня во рту, на всей одежде... но месяц как здохла, начал замечать что ей тяжело стало кушать, слюна пошла из рота, потом заметил что начала вспухать щека и я отдал её на лечение, сначала все было нормально, а потом мне её принесли и сказали что она ищет место чтоб здохнуть, она заползла под ванну, было слышно как она тажело дышит, а пришел вечером с работы и она уже лежала посреди комнаты околевшая
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Так 20 лет,это лет 100 на человеческие
Свисток ля-минор• 24 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Так 20 лет,это лет 100 на человеческие
может она бы еще жила, если бы не опухоль и лечение, скорее всего антибиотики спровоцировали инсульт, она первую неделю лечения была активная, хорошо жрала, хорошо срала, а потом резко начала хрипеть и на ногах не могла стоять...
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Автор поймали котика?если поймаете,напишите
Смылся,нет..в нору забежал
Донька подруги• 24 декабря 2024
Или постепенно приручать прикармливая, чтобы со временем в переноску поймать. Или позвонить а службу поимки животных, если в вашем городе она есть, они могут клетку специальную оставить, чтобы поймать на вкусненькое.
В инсте очень важно почитать зоопсихологов, чтобы понимать психологию кошачьих и минимизировать стресс для хвостика.
Дивне створіння
• 24 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
Там люди их кормят..они едят не охотно