ежик_на_скутере• 24 декабря 2024

Кто то слышал про програму обмена флекс?

на нее есть какие то отзывы?а то дочь прочитала про нее ,уже собралась документы подавать на следующий год, она мне что то рассказала,я не поняла особо,но интересно у кого то дети были там или участвовали хотя бы?дочери 15 , 9 клас
CatyK• 24 декабря 2024
Поищите через поиск советчицы ’флекс’, я помню с десяток тем с комментами.
LyudaT• 24 декабря 2024
Це не просто програма, це конкурс. Мало подати документи, треба добре володіти англійською і пройти кілька етапів. Спробувати вашій дочці нічого не заважає. Нехай подає документи.
tanya1281• 24 декабря 2024
Посмотрите на сайте American Councils. Там требования довольно серьезные. У меня подруга ездила, но давно в 1999-2000 году. Прожила в Америке в семье 2 года, ходила там в школу. Сначала попала в не очень хорошую семью, какие-то сектанты и 15 детей у них. Попросила перевести. Ее перевели в другую семью, где не было детей, а родители преподаватели с университете. Она с ними и сейчас общается, и потом через годы к ним в гости ездила. Отлично выучила язык, это стало ее профессией. Везде есть свои нюансы, надо изучать информацию. Но попробовать стоит, в любом случае
Alinka45• 24 декабря 2024
Знакомая участвовала, выиграла, поехала по обмену в Америку, училась и жила там в приемной семье какое-то время