Мудрецыха мира• 24 декабря 2024

я мало дала грошей? колядники

прийшли четверо дівчаток десь по 8-10 років вірші розказали і заспівали під музику , дала 200 грн ( все шо було в хаті з готівки) і коробку цукерок мерсі
одна дівчинка глянула у пакет задумливо, я не зрозуміла реакцію, ніби розчаровано, питаю нормально , щось промугикали
скільки ви даєте колядникам?
(передмістя Києва )
Лагшмивара• 24 декабря 2024
Один Ірпінь в чаті
Примарочка• 24 декабря 2024
По 10-20 грн
автор Мудрецыха мира • 24 декабря 2024
Ответ дляЛагшмивара
Один Ірпінь в чаті
?
Вільний митець• 24 декабря 2024
Може неочикували, але скоріш за все зраділи.
200 грн це немало
УраганнаЯ• 24 декабря 2024
200грн одной бумажкой? Если да, то этим и была озадаченная, как их поделить... А так, это более чем нормальная сумма.
Відірву та викину• 24 декабря 2024
Я бы дала 50 или 100 грн.
очки_ннадо• 24 декабря 2024
Думаю вы даже много дали. Ко мне колядовать просилась группа парней подростков, реально лоси. Конечно не пустила в дом.
Та не реву я• 24 декабря 2024
Пришли двое соседских детей, промурчали плохо выученную колядку, дали по 100, конфеты, шоколадку
ЛюблюДевчонок• 24 декабря 2024
Яка дурна тема, Аге всі будуть роздавати по 500 за віршик від нікому нафіг не потрібних колядничок. 100 з головою
ФсеСама• 24 декабря 2024
По 1000 каждому и новый айфон
Пасхальний тролік• 24 декабря 2024
0. Не ходят
Затишне кубло• 24 декабря 2024
Квартиру переписати треба було
Кто крайний?• 24 декабря 2024
Дала 5м дітками років 10-12 років 200 грн. Тобто по 40 грн.
Може і мало, але ось так.
Зі Святом!
автор Мудрецыха мира • 24 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
так одною, боже точно, в мене якийсь комплекс чогось переживаю
Тумба-юмба• 24 декабря 2024
200 гривень на 4, це по 50 на кожну та цукерки. Вони зраділи! Реально.
Даю по 20-50 гривень. Київ.
Ну шо не так?• 24 декабря 2024
Сегодня не открыла дверь, так стыдно(
Потому что не подготовилась, налички нет вообще дома, ни конфет ничего
Думаю 20-50 грн достаточно на чел
Бывало, только конфеты и печенье давала
Кто крайний?• 24 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Говоріть за себе.
Я була рада дітям які до мене зайшли. Зараз це рідкість.
Кто крайний?• 24 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Все ок. Вони добре рахують.
«Мої» колядники сказали: дякуємо, по 40 грн. Ми поділимо.
Леди Репях• 24 декабря 2024
Никого бы в дом не пустила, ни детей, ни бабушек. Удивительная беспечность. За ними может лось с ножом стоять, вы об этом не думали?

А то, что дети ходят к чужим людям домой тоже очень опасно. Неужели кто-то таким занимается, еще и в войну?😳
автор Мудрецыха мира • 24 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Може і мало, але ось так.
Зі Святом!
дякую і вас)
автор Мудрецыха мира • 24 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Квартиру переписати треба було
зйомна
Та не реву я• 24 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
В прошлом году сладости и 200грн давали на всю компанию детей. Соседские дети еще придумали делиться по 2-3 человека, и целый вечер ходить колядовать
автор Мудрецыха мира • 24 декабря 2024
Ответ дляЛеди Репях

це сусідські діти, в чаті будинку попередили і кинули фото дівчат)
Леди Репях• 24 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Аа, ну если так) Всё равно странно, что девочки по чужим квартирам ходят. Ну такое))
автор Мудрецыха мира • 24 декабря 2024
Ответ дляЛеди Репях
так це ж традиція і це круто коли батьки заохочують до такого, в мене того року до моєї мами прийшов хлопчик років 5 таке янголя миле, але мама стояла знизу, водила його)
автор Мудрецыха мира • 24 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
По 1000 каждому и новый айфон
тисячу вже зе наобіцяв так і не прийшла
Зубная фея• 24 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Сегодня не открыла дверь, так стыдно(
Думаю 20-50 грн достаточно на чел
Бывало, только конфеты и печенье давала
Я тоже не открыла. Может меня заклюют сейчас , но мы будем праздновать 6/7. Тоже в квартире не было ни денег ни конфет.
Элька-Карамелька• 24 декабря 2024
ви дали купюру 200 грн. Тому і виникла ця ситуація.
Всім Божого благословення і зі святом!
Удачная• 24 декабря 2024
Дулю.у них родители есть,пусть идут и у них клянчат
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2024
Сладкое не давала никогда, не особо люблю и дома его нет практически.
Обычно даю 100-200 грн