Кидстаффовна• вчера в 22:25

Была ли эта девушка влюблена, вопрос.

Девушка пишет парню активно 2 дня, он с интересом отвечает.
Потом ей надоедат писать и она теряет интерес .
Хотя говорила , что влюбилась, но он не пишет первый, поэтому устала бегать и навязываться
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
Была влюблена, но уважает себя
Не была влюблена
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:26
перестала любить сразу, ведь любовь длится только 2 дня
Нервогенератор• вчера в 22:29
ну если он тормоз, то чего ему дальше писать. правильно сделала, забила)
SnowMaiden• вчера в 22:30
А он ждал, чтобы кружила... И не судьба
ПешитеБесАшипок• вчера в 22:30
«Можна любити все життя і розлюбити в четвер»
Святатабожа• вчера в 22:30
А нет понятия, что пишут иногда просто пообщаться?
Страхованная• вчера в 22:31
Нормальная реакция на отсутствие инициативы от парня
Капитошечка• вчера в 22:36
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Ищу Аленя• вчера в 22:40
Это прям мой случай и, да, любовь не пропала, просто отсутствие взаимности, инициативы убивает желание.
Прям новая фишка от парней, не писать первым.Мне было прямо сказано, пиши,а я всегда отвечу.Так и я первая устала писать, тем более, когда за мной ухаживают мужчины более инициативные.
Свезло так свезло• вчера в 22:37
истероидный тип личности
быстро прилипает к любому человеку
нашелся вариант перспективнее, вот и отлипла от этого
Ms. Dolly• вчера в 22:37
Ответ дляSnowMaiden
А он ждал, чтобы кружила... И не судьба
Цветы дарила, в ресторан водила, подарки покупала
Свезло так свезло• вчера в 22:38
Ответ дляПешитеБесАшипок
она 2 дня только общалась
Джавеліна• вчера в 22:39
Девушка в данной ситуации - это сколько 18? 35 после первлго развода? 42 - не была замужем?
Что писала? Привет, свободен, привет, что делаешь, привет, что ел, привет, пойдем? итд.
Трейдер кріпти• вчера в 22:39
Просто был большой интерес, влюбленности не было. Дальше дров со второй стороны не было и интерес пропал.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 22:44
Ответ дляИщу Аленя
Та там просто не було ніякого кохання.
Коли людина любить, то вона буде маячити, писати і дзвонити.
А ось хай перша/ перший пише це запасний варіант поки нікого іншого немає на горизонті.
А якщо і не буде нікого, то ці відносини це тупе страждання
Девальвация• вчера в 22:46
А должна была за 2 дня влюбиться ?) Люди просто общались. Девушка проявляла заинтересованность , парень видимо нет . Она поняла , что ей это нафиг не надо и перестала писать. Какая любовь ?
Чеширская кошечка• вчера в 22:58
Детский сад...
Влюблённость - это вау-чувство, и оно только к идеальном объекту. Как только объект перестаёт быть идеальным, вылезают какие-то фу-факторы, то всё, конец, влюблённость испаряется.

Девушка была влюблена, а потом остыла, потому что он оказался фу. Так как за 2 дня она не успела его полюбить, или хотя бы привязаться, то фу-чувство доминирует.
Ищу Аленя• вчера в 23:02
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та там просто не було ніякого кохання.
Згодна.Дуже важко це прийняти, але як є.
Кава з адреналіном• вчера в 23:13
Поняла, что он не заинтересован и решила время зря не терять. Правильно сделала.