Губи з філером• 25 декабря 2024
Бросили бы вы мужчину, если бы узнали, что он не может иметь детей?
Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів:
190 (79.17%)
Нет
50 (20.83%)
Да
Мама Никитки-2• 25 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Ну какая любовь в 40 лет? Моя последняя любовь закончилась в 25 тем, что он женился на другой, бросив меня. С тех пор трезво смотрю на отношения.
Так тверезо, що 15 років ніхто в замужки не брав🤣
Коренная киевлянка• 25 декабря 2024
Дети - это не обязательная составляющая семьи. А вот любовь, уважение и взаимопонимания - обязательные. Поэтому только из-за отсутствия детей не бросила бы.
Запасная спина• 25 декабря 2024
В 20-37 мені такий чоловік не потрібен був би.
В 40+ норм. Дітей більше не планую.
Лівий Локіть• 25 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Но ребёнок уйдёт в свою жизнь
Мужчина тоже не факт что навсегда
Без Баяна• 25 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
не переймайтеся) вам все одно дорого будуть мої сессії! і я не всіх беру
Нашли в капусте• 25 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Если нет смысла. То есть, полностью бесплодный
Нет, не бросила бы, но дети у меня были бы!
Не гоню• 25 декабря 2024
Сейчас без проблем, мне 45 лет и есть двое детей.
Когда детей не было, то мы бы расстались, если бы он был против репродуктивных технологий и, например, донорской спермы, если с него ничего добыть невозможно. Для меня дети - важная часть моей жизни, я была не готова отказываться от нее ради мужчины
Любительница• 25 декабря 2024
Я бы обрадовалась этому, а не бросила. Детей больше не планирую, у меня взрослые уже
Платье Длинное бальное• 25 декабря 2024
Неможливо однозначно відповісти на це питання. В 20 мені було б пофіг. А в 25 я вже хотіла дитину, Але зараз можна народити від донора, то мабудь розійшлась би з чоловіком тільки як би він був проти такого методу отримання дитини.
Барвіночка• 25 декабря 2024
Зависит от возраста и того есть ли дети вообще. У меня двое детей зачем мне ещё. А если женщина без детей и мечтает об этом, то искать нового .
ЖаннаНеАгузарова• 25 декабря 2024
Нет, если он не против детей. Я то могу родить. На определенном этапе жизни вообще удобный мужчина: когда это не первый брак и свои дети уже есть, а предохраняться уже лень либо по здоровью нельзя гормоны.
Мао_Мяо• 25 декабря 2024
Я тоже не могу ,поэтому не бросила бы .
Разговаривали бы, взяли под опеку или ещё что-то
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Если вы вещь, что вас можно взять, то другие женщины САМИ выбирают, представляете?
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
але ж і не кожний чоловік хоче дитину з 40-річною, коли це можна втілити хоча б з 35-річкою.
знаю по досвіду багатьох, бо я психолог і через мене купа історій проходить..
А зачем ему аж 35 летняя, если вокруг полно 20 летних? А зачем ему 20 летние, если вон, Джоли свободна?
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Вам самой психолог нужен. Срочно
Мама Никитки-2• 25 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Представляю 🤣
І саме тому написано «бросил меня» а не «кинула я»
На майбутнє. Жінок, які обирають самі, ніхто ніколи не кидає. Вони йдуть до того, як в мізку чоловіка почне формуватись думка про поміняти старе тіло на більш нове і молоде)
Но ви мрійте далі, шо ви там шось самі обираєте 🤣