Губи з філером• 25 декабря 2024

Бросили бы вы мужчину, если бы узнали, что он не может иметь детей?

Вот и весь вопрос
Результат:
вже голосів: 240
190 (79.17%) Нет
50 (20.83%) Да
Домашня Зюзя• 25 декабря 2024
Нет, сходила бы к репродуктологу,
Найщасливіша• 25 декабря 2024
Ні, бо в мене є дитина
автор Губи з філером • 25 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, сходила бы к репродуктологу,
Если нет смысла. То есть, полностью бесплодный
В курсі діла• 25 декабря 2024
Да, в 40 лет, когда я вышла замуж, очень хотела детей, и нужен был именно плодовитый мужчина, а не больной какой-то.
Домашня Зюзя• 25 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Тоже нет, взяли бы донорское семя
Коржик• 25 декабря 2024
Ні, адже я сама не хочу дітей.
культУра• 25 декабря 2024
Одним реченням не напишеш) Якщо відносини серйозні і з почуттями - ні, спробувала б точно все, для того, щоб реалізувати при бажанні, батьківські функції та почуття. А далі - вже виходячи з бажань обох і обов´язково відкритого діалогу про бажання і бачення майбутнього.
автор Губи з філером • 25 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
То есть, вам было все равно на любовь. Главное, чтобы мужчина мог подарить вам ребёнка?
В курсі діла• 25 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну какая любовь в 40 лет? Моя последняя любовь закончилась в 25 тем, что он женился на другой, бросив меня. С тех пор трезво смотрю на отношения.
ПуГоФФка• 25 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
але ж і не кожний чоловік хоче дитину з 40-річною, коли це можна втілити хоча б з 35-річкою.
знаю по досвіду багатьох, бо я психолог і через мене купа історій проходить..
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2024
Не всем надо плодиться, сколько вокруг мужиков безмозглых имеют куча детей от разных женщин/жен
Незнакомлюся• 25 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, сходила бы к репродуктологу,
К репродуктологу-мужчине ?
автор Губи з філером • 25 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Жаль
ПуГоФФка• 25 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
знаєте, і 50 також буваєлюбов. у всіх по різному. багато хто плутає закоханості із зрілою любовью
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Нет.
Я выбрала этого мужчину как партнера по жизни. И если захотим ребенка, то обязательно найдем способ.
Попадалочка• 25 декабря 2024
Конечно же нет, я к детям отношусь ровно, есть- прекрасно, но если бы не было, я бы тоже не скучала и прожила бы с мужем насыщенную жизнь
Папобус• 25 декабря 2024
У меня так было. Бросила, ещё в юности, все его родственники доказывали, что он не может иметь детей. В итоге у него сейчас их пятеро или шестеро. У меня одна дочь)))
В курсі діла• 25 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Що значить не з кожною? Будто было много холостяков, которые от меня именно из-за возраста отказались (Нет). Просто нашелся мужчина, которому я понравилась, и который тоже хотел детей.

А по поводу возраста, у меня как раз другие наблюдения. У меня есть знакомые, которые в свои 35 женились на 40+ женщинах. Я как-то даже напрямую спросила, почему не захотел с женщинами моложе, на что он ответил ’она интересный собеседник’. Но мужчина, правда, интеллектуал тоже, с Академии наук. И такое бывает. Не все мужчины рассматривают женщин, как мясо или что-то подобное. Разные они все.
Дадосвидания• 25 декабря 2024
Ми бездітна пара, проблеми є в обох, живемо 10 років.
В курсі діла• 25 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну это то, что у нас с мужем сейчас. Именно зрелая пришла. Но она отличается от юношеской, безбашенной.
Скляна миша• 25 декабря 2024
Да вы что! Счастье какое и бросать! С ума сошли? Главное, чтобы он наверняка был бесплодный, а не так, чтоб потом сюрприз получился....
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
К репродуктологу-мужчине ?
Конечно, но до этого к андрологу
Репродуктолог решает проблемы невозможности зачатия семейной пары и предлагает варианты лечения/решения

Понятное дело, что основаная часть манипуляций будет проводиться над женщиной
Сяду на шию, дорого!• 25 декабря 2024
Ответ длякультУра
У меня была бы обида на такого человека что дотянула до серьезных отношений не сказав такую важную вещь
Дадосвидания• 25 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Цинічно 😏
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Сейчас понятие ’полностью бесплоден’ нивелировалось.
Достают из недр единичные сперматозоиды.
Сяду на шию, дорого!• 25 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
не так. Любовь может быть и с кем-то другим. Может даже еще большая чем с этим.
Пирожкиня• 25 декабря 2024
На раннем этапе отношений - да. Я всегда хотела семью. С одним парнем рассталась именно потому, что он никогда не планировал заводить детей. Ирония судьбы в том, что муж мой оказался бесплоден, только узнали мы это после 16 лет отношений. И я его не бросила.
Не могу.
Скляна миша• 25 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Цинічно 😏
Не цинічно, а практично. Не всі ж дітей планують. Для жінок з дітьми це взагалі відмінний варіант.
Khmelnichanka• 25 декабря 2024
Ні
Сяду на шию, дорого!• 25 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла

Как вообще можно жить долгие годы вместе с тем кого ты рассматриваешь как мясо?