Заикальница• 25 декабря 2024

Тестировщик или ресницы?

Девочки, хочу услышать голос разума коллективного .
Я не в Украине, ВО у меня нет.
Работала в продажах и маркетинге в области туризма. Сейчас ситуация такая, что мне нужно обучится (дают возможность бесплатно ) и работать обеспечивать себя и двоих детей.
Ходить физически на работу с утра до вечера в офис или по стандартному графику-не имею возможности, младшему 4 и он аутист . Помощников нет ,родители на том свете.
Наращивание ресниц ламинирование их же и бровей или QA тестирование , обучившись на что из этого я смогу обеспечить хоть минимально аренду страховку и жизнь себе и детям ? Английский я знаю на уровне А2, еще один иностранный на с1 но он роли не играет здесь. На первое время деньги есть,но нужно срочно решать встать на путь и двигаться , не ловлю розовых слонов и мечт понимаю,что нужно время. С компьютером в хороших отношениях но и с людьми тоже, обе профессии я готова учить и развивать , главное хрен к носу сложить
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2024
Ресницами всегда успеете заняться
Бутерброд з ікрою• 25 декабря 2024
Для свободного графика лучше ресницы.
Тестировщика - если готовы много учиться и напрягать мозги и вам нравится это.
Мудрецыха мира• 25 декабря 2024
тестировщиком после курсов вы будете зарабатывать ну долл 300-500. Потратив до полугода на собеседования. Лучше уж ресницы, тем более график вам нужен свободный, джуны топают в офис работать
Путающаяся• 25 декабря 2024
вам точно рєсніци
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Для свободного графика лучше ресницы.
График и возможность мобильности -для меня очень важны , я бы с удовольствием работала б в офисе стабильно но к сожалению уже не смогу так. Прилагать усилия естественно нужно, тем более с 0(
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
То есть после обучения, фриланс -не найти вообще?
Марс атакует• 25 декабря 2024
Смотря в каком вы стране.
Ресницы уже не в тренде. Но в Польше ещё очень популярны.

Тестировщиков сейчас пруд пруди. И ЗП уже ниже плинтуса.
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Смотря в каком вы стране.

Я не в Европе, здесь это очень популярно как и парикмахер и визажист , очень много наших так же но и конкурентов конечно тоже
Твоя космішна• 25 декабря 2024
Работа тестировщика далеко не всем заходить , можно взвыть еще на стадии обучения .
Ресницы хоть и воспринимается как что-то рангом пониже , как обслуживающий персонал, но это хоть новые знакомства и широкий круг общения. Для адаптации в новой стране самое то.
Жена миллионера• 25 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Тоді напевно вії та брови. Хоча можна розглянути варіант тестувалтника. Вище правильно написали, що приблизно рік вам треба буде працювати в офісі і лише потім можливо дистанційно. Спробуйте прорахувати няню або садочок на цей час. За кордоном для аутистів є можливість відвідування садочка. Вам теж треба «виходити в люди», а не сидіти з тишиною 24/7/365. Це важко морально
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
Да, я обожаю людей и общение, для меня было в кайф работать с туристами , продажи презентации и тд, я очень большой экстраверт, но и финансовый вопрос для меня очень важен, так как на мне и аренда и дети ,старшей нужно дальнейшее обучение она через пол года закончит школу
Жена миллионера• 25 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Тоді точно вії та брови. А там може й розширите спектр послуг
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Мне очень нужна работа как воздух ,вы очень правы, я сама уже два года на антидепрессантах, морально хочется вздернутся но нужно жить дальше
Кусман Сиру• 25 декабря 2024
Работаю в IT, в тестировщики точно нет.
Жена миллионера• 25 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Вії. Будете спілкуватись з людьми,так як не крути, подобається це комусь чи ні, але це красота, естетика, позитивні емоції.
Липка-прилипка• 25 декабря 2024
Парикмахером еще лучше. Ресницы-брови должны популярностью пользоваться. Тренд уходит -снова учиться
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Очень высокий прайс на обучение, пока нет такой возможности но я мечтаю еще колористику освоить , но на все свое время, пока у меня финансы очень подсчитаны
пАлАвинкА• 25 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Как вы планируете дома делать ресницы, с ребёнком?
пАлАвинкА• 25 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Работаю в IT, в тестировщики точно нет.
А куда советуете?
ПлакалаВАвто• 25 декабря 2024
Если можете работать по 9+ часов без обеда, задерживаться после работы , то можно и в тестирование. Но эта работа сушит мозг, постоянная умственная нагрузка… надо быть максимально сконцентрированным и собранным.

Кажется с наращиванием ресниц вы свободнее в плане графика , сможете и по полдня работать
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Старший ребенок будет помогать, и нашла садик, но естественно пойдет или не пойдет сад и что по здоровью будет-вопрос и для этого мне и нужно свобода в передвижениях
Дрібка щастя• 25 декабря 2024
Я так же за границей, ресницы тут никто не лепит. Одну встретила за год, с Николаева . Местные точно нет, так что, много не заработаешь
Хотя, может Вы в Польше и там это ещё не ушло
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Я уже писала , что я не Европе
Ируся-пуся• 25 декабря 2024
Автор, смотря в какой стране вы, делают ли там ресницы. Я, например, в Польше, не в центральных городах. Тут женщины ногти не особо делают, за ресницы молчу
Чесно брешу• 25 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Ресницы уже уходят, не стоит на них рассчитывать.
ПлакалаВАвто• 25 декабря 2024
Если у вас есть свободный иностранный - можно пойти без обучения - в it техническую поддержку, вакансий море, зп норм
пАлАвинкА• 25 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Вы понимаете что отменить пару записей и так можно клиентов потерять?

Плюс два часа тишины должно быть. Не ’маааам’
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я узнавала , там тоже стабильный график хоть и удаленно
автор Заикальница • 25 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА

У меня нет выбора, мне нужно работать🤷🏼‍♀️ аренда и еда сама себя не купит
Дрібка щастя• 25 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Я уже писала , что я не Европе
Ясно, не видела
США? Тогда может и да